Наверх

Весёлая жизнь

Событие состоялось 4 декабря 2021, сб, 19:00
+7 (343) 282‒98‒03
200-400
12+
1 час 50 минут

Рассказы, из которых составлен наш спектакль, принадлежат перу Михаила Зощенко (1894– 1958)…
Предполагаем, что может быть, это единственная постановка по произведениям этого Автора на театральной сцене в нашем культурно-необъятном Екатеринбурге.

Парадокс, быть может, заключается в том, что вряд ли в сегодняшнем зрительном зале найдется много людей, которые бы вообще не слышали этого имени. С другой стороны, с той же степенью вероятности можно предположить, что вряд ли найдется много людей, которые на самом деле были бы знакомы с творчеством этого писателя в большом объеме, со всем разнообразием жанров его произведений, глубиной и широтой его постижения жизненных явлений (включая такие беспрецедентные супер-произведения как «Сентиментальные повести», «Возвращённая молодость», «Голубая книга», «Перед восходом солнца»).

И театр «Старый Дом» этим спектаклем еще только-только прикоснулся к творчеству этого уникального Художника ХХ века. Но и эти маленькие рассказы полны глубокого смысла, они соответствуют библейскому изречению: «Извлеки драгоценное из ничтожного…»

Итак, «Весёлая жизнь»!..
Может быть даже скорее «веселоватая»? Наш спектакль состоит из нескольких таких «веселоватых» Историй.
Вы увидите Сюжеты:
про странноватые исповеди,
про крепковатые браки,
про дурноватые фотографирования,
про бесноватые мечтания,
про нелеповатые протоколирования,
про цирковатые любовные прогулки –
одним словом – весёлая жизнь!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сильва

25 апреля, чт, 18:30
Если попросят назвать самую известную оперетту, каждый первый ответит: «Сильва», — и вспомнит сюжет о полной драматических коллизий любви п…
Подробнее

Страшный суп

25 апреля, чт, 18:30
Человек всегда мечтал убежать от времени, жить вечно, на четвереньках ускакать от смерти. И вот — желание исполнено! Но как теперь измерить…
Подробнее

А потанцевать?..

25 апреля, чт, 18:30
Девушка может сделать некоторые важные выводы о партнере уже на первом свидании... Следует только внимательно присмотреться, как он... танц…
Подробнее

Летучий голландец

25 апреля, чт, 18:30
Не случись Рихарду Вагнеру по пути из Риги в Лондон попасть на море в ужасную бурю, оперный театр недосчитался бы одного из шедевров: отгол…
Подробнее

Евгений Онегин

25 апреля, чт, 18:30
Бессмертный роман Пушкина не теряет своей актуальности и через двести лет. Всё также сверкает стремительный мир столиц, где «золотая молодё…
Подробнее

Класс-концерт

25 апреля, чт, 19:00
Артист обязан себе самому, всю свою жизнь, беречь ребёнка внутри себя, уметь исследовать этот детский мир. Вы увидите тех самых детей и их …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!