Наверх

Легендарное шоу мыльных пузырей

Легендарное шоу мыльных пузырей Добавить в свой календарь

Легендарное шоу мыльных пузырей

Вернуться к подборке
Событие состоялось 4 января 2021, пн, 15:00
+7 (343) 282‒98‒03
500-1200
0+
1 час 10 минут

Испанский театр мыльных пузырей «CLINC!»

От создателей шоу в парке развлечений Порт-Авентура (Испания)

Испанский театр мыльных пузырей «Клинк!», владельцем и режиссером которого является Пеп Боу (Испания), с 2012 года на территории России представляют российские артисты, участвующие в шоу и постоянно проживающие в РФ.
Представлен в творческом содружестве с Виктором Артамоновым и Сергеем Скибенко (Россия).

Обладатель театральной премии «MAX» (Испания) в номинации «Лучший детский спектакль 2013г.
Театрализованное представление с юмористическими сценками, сложными авторскими трюками и неожиданными спецэффектами снова покорит воображение маленьких и взрослых мечтателей.

Автор мыльный сказки — Пеп Боу — прославился на весь мир как создатель жанра шоу мыльных пузырей, актер-мим, клоун и талантливый постановщик. Его известнейшая работа — нашумевшее представление в парке аттракционов Порт Авентура в Испании.

Красочные, завораживающие постановки Пепа Боу собрали множество наград, включая премию «МАХ» за лучший детский спектакль. Его волшебный мир «CLINC!» уже полюбился зрителям в Европе, Азии и Латинской Америке, а самого Пепа Боу называют «испанским Вячеславом Полуниным».

Приоткройте завесу тайны и очутитесь в загадочной стране мыльных пузырей, где наука соединяется с чистым искусством, а современные технологии соседствуют с чудесами. Погрузитесь, затаив дыхание, в продуманный сюжет и мастерскую, харизматичную игру актеров. Остановите мгновение, чтобы прочувствовать мимолетную красоту сверкающих и переливающихся фигур, созданных руками наших маэстро!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Стойкий оловянный солдатик

26 апреля, пт
Знаешь ли ты, маленький друг, что ночью, когда все дети спят, игрушки оживают. Совсем как люди они играют, танцуют, ссорятся и влюбляются. …
Расписание 

Кукла. Блокадная история

26 апреля, пт, 11:00
«Кукла» – это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежн…
Подробнее

Кукла. Блокадная история (Кукольный театр)

26 апреля, пт, 13:00
«Кукла» - это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежн…
Подробнее

Колобок

27 апреля, сб, 10:30
Много сказочных историй хранит мать Земля. А Белый день и Ясный месяц знают песни да игры разные. А еще они знакомы с необычными музыкальны…
Подробнее
Тайны третьей планеты
6+

Тайны третьей планеты

27 апреля, сб, 11:30
Детский центр «18–» начинает новый цикл занятий «Тайны третьей планеты» для детей 6 – 8 лет. Эти занятия – первый шаг в формировании н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!