Наверх

Красная шапочка

Событие состоялось 5 июня 2023, пн, 11:00
+7 (343) 282‒98‒03
500-700
6+
Это событие в другие дни

Балет «Красная шапочка» в хореографии Петра Базарона на музыку композитора Мурата Кабардокова — это добрая поучительная история для всей семьи. Действие сказки перенесено в наши дни, во двор обычного городского микрорайона — «каменного леса», где живет Красная Шапочка с мамой и бабушкой. Мама поручает дочке проследить, чтобы бабушка не забыла вовремя принять лекарство. Да вот только отвлеклась девочка, и чуть было не случилось непоправимое...

Зрители окажутся в круговороте событий шумного двора, познакомятся с малышами — овечками и пчелками, школьницами — лисичками и другими жителями, среди которых есть и злобная Волчица со своим невоспитанным сынком. Как Красная Шапочка справится с кознями злой семейки и силой любви предотвратит беду, узнаете, посмотрев нашу сказку.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Варшавская мелодия. Премьера!

16 апреля, вт, 19:00
Лирическая драма Они встретились в заснеженной, послевоенной Москве 46 года. Он студент. Счастливчик прошедший войну. Она из братской Пол…
Подробнее

Лес

16 апреля, вт, 19:00
Комедия Александра Николаевича Островского. В усадьбе Раисы Павловны Гурмыжской, «очень богатой помещицы», к воспитаннице Аксюше пристаёт …
Подробнее

Бесприданница

16 апреля, вт, 19:00
Среди огромного мира торгашей, купцов и продавцов, в мире, где всё продается и покупается, «луч света в темном царстве» — Лариса Огудалова.…
Подробнее

Уикенд на двоих

16 апреля, вт, 19:00
Сюжет этого проникновенного спектакля потрясающе прост. В отеле знакомятся простая домохозяйка и обычный бухгалтер. Между ними вспыхнула с…
Подробнее

Девушки на миллион

16 апреля, вт, 19:00
Главные герои — безработные актёры, которым наконец-то улыбнулась фортуна. Они совершенно случайно натыкаются на газетное объявление: «Бога…
Подробнее

Эффект Пигмалиона

16 апреля, вт, 19:00
Государственный академический театр балета Бориса Эйфмана представит на сцене Александринского театра спектакль «Эффект Пигмалиона» — премь…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!