Наверх

Гала-концерт в день рождения Аллы Пугачевой

Гала-концерт в день рождения Аллы Пугачевой Добавить в свой календарь

Гала-концерт в день рождения Аллы Пугачевой

Событие состоялось 15 апреля 2021, чт, 19:00
Театр балета "Щелкунчик" , г.Екатеринбург, ул. 8 марта, 104
+7 (343) 282‒98‒03
350-700
12+

Арт-проект «Бомонд» представляет: гала-концерт в день рождения Аллы Пугачёвой

В концерте примут участие лауреат международного конкурса эстрадной песни «Ля Музон» (США, Нью-Йорк), обладатель премии «Золотой цилиндр-2014» за достижения в области эстрадного искусства в номинации «лучший певец» Эдуард Шакуров, обладатель премии «Золотой цилиндр-2012» за достижения в области эстрадного искусства в номинации «лучшая певица», лауреат эстрадного конкурса «Песня не знает границ», солистка ансамбля песня и пляски Центрального военного округа Светлана Котова, лауреат международного конкурса эстрадной песни «золотой голос» Олеся Рублёва, лауреат конкурсов «Северное сияние»». «Песня не знает границ» Ульяна Карабанова, бронзовый призер Всероссийских Дельфийских игр Наталья Смирнова,
двойник Аллы Пугачёвой Максим Тушнолобов, автор и исполнитель обладатель премии «Золотой цилиндр-2014» за достижения в области эстрадного искусства в номинации «лучший продюсер», автор и ведущий арт-проекта «Бомонд» Виталий Аверьянов.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Даниил Ким

24 апреля, ср, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в с…
Подробнее

Кристина Русанова. Вечер романсов

24 апреля, ср, 19:00
Приглашаем вас в прекрасный мир неподдельных чувств, глубоких мыслей и настоящих страстей. Светский вечер в салоне артистки Русановой. …
Подробнее

Вдоль по линии Урала

24 апреля, ср, 19:00
Уральский государственный академический русский народный хор. Новая концертная программа Уральского народного хора «Вдоль по линии Урала» …
Подробнее

Rock & Pop Legends

24 апреля, ср, 19:00
Встречайте: рок- и поп-шоу, которое взволнует ваши сердца! Присоединитесь к настоящему празднику музыки в стиле а-капелла! На сцене выст…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!