Наверх

Легенды Урала

Событие состоялось 7 мая 2021, пт, 19:00
+7 (343) 282‒98‒03
300-500
3+

Спектакль поставлен по мотивам сказов уральского писателя Сергея Ивановича Черепанова, продолжателя П. Бажова, знающего и любящего свой уральский край.

Действие происходит на одном из прекрасных мест уральского края. Хранители недр, ангелы, беззаботно, с любовью наблюдали за людьми :мастерством их росписи домов, выпиливания узор на узоре, фантазируя хранителей в разных обличиях. Но, в одном поселении Зоряну (одна из хранителей недр) заинтересовал Наум Кокурин (по прозвищу Голуба), он отличался своей теплой душой - отзывчивой на красоту. Люди к нему тянулись. Голуба завсегда сказывал такое, что даже и во сне не снилось :про клады, облака, неведомых птиц.

В спектакле участвуют артисты Театра классического балета (от 4-12 лет)

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Таня. Воспоминание о счастье

18 апреля, чт, 18:30
«Мы вообще, должно быть, очень виноваты все друг перед другом. Но только при разлуке чувствуешь это. Потом — сколько еще осталось нам этих …
Подробнее

Тётка Чарли

18 апреля, чт, 18:30
Благовоспитанным английским девицам нельзя встречаться с мужчинами наедине. Если богатая тётушка мистера Чарли не приедет к завтраку, двое …
Подробнее

Облако-рай

18 апреля, чт, 18:30
Простой паренёк из провинциального городка, в попытке обратить на себя внимание, случайно пробалтывается, что переезжает, и не куда-нибудь,…
Подробнее

Женитьба

18 апреля, чт, 18:30
Комедия? Нет! Жанр пьесы, которой предстояла долгая и счастливая театральная жизнь, сам Николай Гоголь определил как «совершенно невероятно…
Подробнее

Мужчинам вход воспрещён

18 апреля, чт, 18:30
Женщинам этот спектакль может помочь найти ключ к решению самых наболевших вопросов, мужчинам же эта пьеса поможет достичь практически нево…
Подробнее

Лондонский треугольник

18 апреля, чт, 18:30
Действие происходит в Лондоне в 50-е годы ХIХ века. В спектакле раскрывается история сложных взаимоотношений двух друзей Александра Герцена…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!