Наверх

Алла Tribute

Событие состоялось 20 октября 2021, ср, 19:00
Театр эстрады , ул. 8 Марта, 15
+7 (343) 371-40-56
450-1250
12+
1 час 30 минут

Музыкальный проект «Алла Tribute» создан с необыкновенным азартом и небывалым вдохновением всей творческой группы театра.

Солисты Театра эстрады поделятся музыкальными откровениями, собранными в Tribute-коллекцию произведений непревзойденной актрисы и певицы Аллы Пугачевой.

Этот проект — признание в любви Примадонне. Зрители услышат золотые хиты: судьбоносные «Арлекино» и «Всё могут короли», скандальные «Живи спокойно, страна» и «Мадам Брошкина», исповедальные «Миллион алых роз», «Старинные часы» и «Озеро надежды», гламурные «Не делайте мне больно, господа» и «А ты не знал» и, конечно же, самое культовое её откровение — «Не отрекаются, любя»…

Настоящие шедевры!

Алла Tribute — это проект про каждого и для каждого из нас. Для всех тех, кто её безоговорочно обожает и категорически не приемлет! Безусловно, для всех она разная. И в то же время для всех она — своя — Алла. Воплощение нашей Родины, которая поет! Алла Пугачева — олицетворение лучших качеств России — таланта, душевности, искренности.

Уникальный проект Театра эстрады — это счастливый шанс для каждого зрителя, как в первый раз, вновь услышать и вновь полюбить хиты легендарной Примадонны!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сладкая парочка

20 апреля, сб, 15:30
Случайная авария выбивает нашего героя из графика его жизни и запускает череду нелепых ситуаций, которые к финалу перерастают в один большо…
Подробнее

Б. Рыжий

20 апреля, сб, 16:00
«Мальчишкой в серой кепочке остаться, самим собой, короче говоря...» В рамках ежегодного проекта ко Дню рождения Бориса Рыжего в Камерно…
Подробнее

Art-механика

20 апреля, сб, 17:00
«Art-механика» — это история одинокого изобретателя, нелюдимого, увлеченного своей работой и далекого от реальности. Ему проще жить в своем…
Подробнее

Обещано жить

20 апреля, сб, 17:00
Великая Марлен Дитрих встала перед ним на колени. За свою жизнь он четырежды номинировался на Нобелевскую премию. Тираж его книг был самым …
Подробнее

Мелочи жизни

20 апреля, сб, 17:00
Чеховский герой — это самый обыкновенный средний человек в обыкновенной, повседневной жизни, и события, которые происходят с героями — самы…
Подробнее

Турандот

20 апреля, сб, 18:00
Последняя опера последнего классика итальянской оперы, «Турандот» осталась недописанной. По черновикам Пуччини ее в разное время завершали …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!