Наверх

Алла Tribute

Событие состоялось 21 октября 2021, чт, 19:00
Театр эстрады , ул. 8 Марта, 15
+7 (343) 371-40-56
450-1250
12+
1 час 30 минут

Музыкальный проект «Алла Tribute» создан с необыкновенным азартом и небывалым вдохновением всей творческой группы театра.

Солисты Театра эстрады поделятся музыкальными откровениями, собранными в Tribute-коллекцию произведений непревзойденной актрисы и певицы Аллы Пугачевой.

Этот проект — признание в любви Примадонне. Зрители услышат золотые хиты: судьбоносные «Арлекино» и «Всё могут короли», скандальные «Живи спокойно, страна» и «Мадам Брошкина», исповедальные «Миллион алых роз», «Старинные часы» и «Озеро надежды», гламурные «Не делайте мне больно, господа» и «А ты не знал» и, конечно же, самое культовое её откровение — «Не отрекаются, любя»…

Настоящие шедевры!

Алла Tribute — это проект про каждого и для каждого из нас. Для всех тех, кто её безоговорочно обожает и категорически не приемлет! Безусловно, для всех она разная. И в то же время для всех она — своя — Алла. Воплощение нашей Родины, которая поет! Алла Пугачева — олицетворение лучших качеств России — таланта, душевности, искренности.

Уникальный проект Театра эстрады — это счастливый шанс для каждого зрителя, как в первый раз, вновь услышать и вновь полюбить хиты легендарной Примадонны!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения Фунтика в цирке

20 апреля, сб, 10:30
Остросюжетная история с цирковыми трюками и фокусами об отважном, и талантливом поросёнке, сбежавшем от коварной госпожи Белладонны. Поросё…
Подробнее

Золотой цыплёнок

20 апреля, сб, 11:00
Решили как-то Лиса и Волк украсть у курочки Рябы золотое яичко, для того чтобы высидеть свою «золотую» курочку. И все было бы хорошо, если …
Подробнее

Красная шапочка

20 апреля, сб, 11:00
Однажды мама попросила девочку по имени Красная Шапочка навестить бабушку и отнести ей пирожки… Разве вы не знаете начало этой сказки? А …
Подробнее

Сказка моря

20 апреля, сб, 11:00
Это трогательная и одновременно весёлая история будет про маленькую любопытную рыбку по имени Малыш, которая не послушав свою маму, уплывае…
Подробнее

Мойдодыр

20 апреля, сб, 11:00
Знали ли вы, что ковырять в носу — самое полезное занятие? А слышали ли вы, что руки нужно вытирать о брюки, а кота лучше всего таскать за …
Подробнее

Кошка

20 апреля, сб, 11:30
В лесной хижине живёт маленькая дружная семья. Мужчина охотится, Женщина поддерживает огонь в очаге, а Мальчик играет в охоту, рисует уголь…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!