Наверх

Синема шоу

Событие состоялось 6 марта 2022, вс, 19:00
Театр эстрады , ул. 8 Марта, 15
+7 (343) 371-40-56
1000-2000
16+

Синема шоу — это калейдоскоп сюжетов, рассказанных языком музыки, песни, танца и трюка.

Давным-давно гений братьев Люмьер подарил миру необъятную вселенную волшебства и фантазии. Их первый сеанс синематографа всколыхнул толпы и породил киноманию, ставшую золотой жилой для амбициозных и предприимчивых людей, учёных и коммерсантов, актёров и режиссеров. Аппарат братьев Люмьер произвел фурор. А сами братья сделали доступным для многих то, что вчера было уделом немногих. Простые химические реакции перенесли необъяснимую магию самых разных эмоций на маленькие полотна сначала черно-белой кинопленки, затем цветной, с возможностью просмотра их на большом экране. А с появлением звука синематограф превратился в настоящее искусство! И поверьте, каждое открытие на пути истории развития синема было настоящей Победой.

Зритель увидит отрывки любимых кинолент, в которых кинокумиры будут восхищать своей игрой, ловко находя выход из самых даже, казалось бы, безвыходных ситуаций. А артисты шоу поддержат их песнями, ставшими настоящими шлягерами.

Более 400 экстравагантных и эклектичных костюмов героев шоу будут кружить на протяжении всего спектакля на сцене. Даже огромные мультимедийные декорации-трансформеры придут от всего этого действа в движение, открывая взору то фантастический автомобиль персонажей фильма «Назад в будущее», то гигантского призрака, пугающего «Охотников за привидениями», то огненный шар и старинные канделябры, создающие фантастический мир интерьеров будущего для оперной дивы Плавалагуны из «Пятого элемента».

Хореографы шоу представят на суд зрителя смелый городской фьюжн-танец, раскрывающий всю палитру движений тела артиста от модерна, брейк-данса, полл-данса до восточных и клубных танцев.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения Фунтика в цирке

20 апреля, сб, 10:30
Остросюжетная история с цирковыми трюками и фокусами об отважном, и талантливом поросёнке, сбежавшем от коварной госпожи Белладонны. Поросё…
Подробнее

Золотой цыплёнок

20 апреля, сб, 11:00
Решили как-то Лиса и Волк украсть у курочки Рябы золотое яичко, для того чтобы высидеть свою «золотую» курочку. И все было бы хорошо, если …
Подробнее

Красная шапочка

20 апреля, сб, 11:00
Однажды мама попросила девочку по имени Красная Шапочка навестить бабушку и отнести ей пирожки… Разве вы не знаете начало этой сказки? А …
Подробнее

Сказка моря

20 апреля, сб, 11:00
Это трогательная и одновременно весёлая история будет про маленькую любопытную рыбку по имени Малыш, которая не послушав свою маму, уплывае…
Подробнее

Мойдодыр

20 апреля, сб, 11:00
Знали ли вы, что ковырять в носу — самое полезное занятие? А слышали ли вы, что руки нужно вытирать о брюки, а кота лучше всего таскать за …
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб, 11:00
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!