Наверх

Девичник

Событие состоялось 29 января 2022, сб, 19:00
Театр эстрады , ул. 8 Марта, 15
+7 (343) 371-40-56
1500-2000
16+
1 час 20 минут
Это событие в другие дни
18 мая, сб
19 мая, вс

Перед свадьбой каждая невеста, как известно, собирает подруг на, так называемый, девичник, чтобы посекретничать о самом сокровенном, набраться опыта, получить совет... Вот и мы решили рассказать, как это бывает... Только между нами — девочками!

На сцене встретятся 6 девушек, каждая со своей историей, неповторимым характером и образом мыслей, но все они — с неизменным оптимизмом и силой всепоглощающей любви! Будьте уверены, что в новом музыкальном спектакле, Вы узнаете себя и свою историю любви. Кто же вы — невинный ангел или роковая сердцеедка, знойная красотка или хранительница домашнего очага?

Под самые известные и любимые песни: нежно-лирические, остро-драматические и по-настоящему драйвовые, Вы от всей души зажжете, как в последний раз, ведь завтра начнётся новая жизнь...

До встречи на новом музыкальном проекте «Девичник»!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сказка о добром привидении

25 апреля, чт, 11:00
...В одном большом старинном замке жили привидения. Их было очень много, и каждое отличалось особым умением пугать людей. Каждую ночь они г…
Подробнее

Клавишные и щипковые. Арфа

25 апреля, чт, 18:00
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Сильва

25 апреля, чт, 18:30
Если попросят назвать самую известную оперетту, каждый первый ответит: «Сильва», — и вспомнит сюжет о полной драматических коллизий любви п…
Подробнее

Страшный суп

25 апреля, чт, 18:30
Человек всегда мечтал убежать от времени, жить вечно, на четвереньках ускакать от смерти. И вот — желание исполнено! Но как теперь измерить…
Подробнее

А потанцевать?..

25 апреля, чт, 18:30
Девушка может сделать некоторые важные выводы о партнере уже на первом свидании... Следует только внимательно присмотреться, как он... танц…
Подробнее

Летучий голландец

25 апреля, чт, 18:30
Не случись Рихарду Вагнеру по пути из Риги в Лондон попасть на море в ужасную бурю, оперный театр недосчитался бы одного из шедевров: отгол…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!