Наверх

Лофт. История красивой жизни

Лофт. История красивой жизни Добавить в свой календарь

Лофт. История красивой жизни

Вернуться к подборке
Событие состоялось 26 марта 2021, пт, 19:00
Театр эстрады , ул. 8 Марта, 15
+7 (343) 371-40-56
800-1700
18+
2 часа

Гламурная, яркая, экстравагантная и изменчивая — эти эпитеты для большинства из нас давно стали символами Её Величества Моды.

Главная героиня мюзикла «Лофт. История красивой жизни» — великая манекенщица XX века Марианна Соболевская. Судьба преподносит ей подарок в виде нежданной встречи с молодым, талантливым и весьма амбициозным фотографом-журналистом Максом Розовым. Угасающая звезда коварна и ревнива. Он дерзкий и легкомысленный. Один неверный шаг может стоить ему карьеры, а, возможно, и самого главного — Жизни. Своеобразная борьба Добра со Злом увлечёт зрителя в атмосферу грандиозного мюзикла, где всё наполнено атрибутами стиля 80-х и 90-х годов прошлого века. Декорации сцены создают интерьеры современного архитектурного пространства — лофта, определяющего образ мышления современного человека. Неисчисляемое количество шикарных нарядов героев мюзикла, эпатажные прически, яркий макияж — всё это Вы увидите на сцене театра эстрады. Оригинальные вокальные партии исполняют ведущие солисты Театра эстрады. Мюзикл идёт в двух актах в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра. В этом музыкальном спектакле все герои вымышлены. Проект придуман творческой группой театра. Все персонажи и сама история ничего общего с реальными событиями, происходившими когда-либо в нашем городе, не имеют.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Золотой ключик

19 апреля, пт, 11:00
**Невероятные приключения по мотивам сказки А.Н. Толстого в двух действиях** В 80-х годах XIX века Карло Коллоди сочинил сказку про Пинокк…
Подробнее

Брачная ночь втроём

19 апреля, пт, 18:30
Отгремела веселая свадьба и жених на руках вносит невесту в подаренную им квартиру. Прежние жильцы только что съехали, оставив в наследство…
Подробнее

Дама с собачкой

19 апреля, пт, 18:30
Любовная новелла в двух частях — утонченное путешествие в чеховскую Ялту, где есть Он и Она. Казалось бы, случайная встреча, короткий роман…
Подробнее

Маскарад

19 апреля, пт, 18:30
В XIX веке Михаил Лермонтов написал «Маскарад», а в 2000 году по мотивам произведения русского классика петербургские авторы композитор Иго…
Подробнее

Art-механика

19 апреля, пт, 18:30
«Art-механика» — это история одинокого изобретателя, нелюдимого, увлеченного своей работой и далекого от реальности. Ему проще жить в своем…
Подробнее

Не боюсь, что люблю

19 апреля, пт, 18:30
Апрель. Прогулки. Капель. Свидания. Признания… Алена Малкова обращается к творчеству Беллы Ахмадулиной, произведения которой еще в студенче…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!