Наверх

Кабачок. Три аккорда

Кабачок. Три аккорда Добавить в свой календарь

Кабачок. Три аккорда

Событие состоялось 3 сентября 2022, сб, 19:00
Театр эстрады , ул. 8 Марта, 15
+7 (343) 371-40-56
500-1500
16+

Яркая концертная программа, которая перенесет зрителей в хулиганскую, но по-своему романтическую атмосферу любимых песен нашего двора.

В Кабачке Три Аккорда ничего не предвещало фееричного праздника. Незадолго до закрытия заведения один за другим в него стали приходить посетители, и Кабачок внезапно превратился в эпицентр настоящего торжества и веселья.

В лучших традициях хулиганской песни со сцены театра прозвучат хиты русских эмигрантов, песни из любимых кинофильмов и, конечно, известные композиции российской эстрады, охватывающие всё многообразие жанров народной и популярной музыки.

Откровенные и эмоциональные, зажигательные и душевные, куражные и остроумные — песни, без которых не обходится ни один русский праздник! В этих песнях: детство, родина, мечты, смех и радость, любовь и дружба... и бесконечная жажда жизни!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

25 апреля, чт, 18:00
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Музыка души

25 апреля, чт, 19:00
«Мелодия души у всех своя И в уникальности неповторима, Поёт душа, страдая и любя, В ней жажда музыки неутолима. В ней столько прелес…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут»

25 апреля, чт, 19:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Концертная программа "Джазовый дуэт гитар"

25 апреля, чт, 19:00
Григорий Распопов и Александр Чиненов. Два первоклассных гитариста, Александр Чинёнов и Григорий Распопов, представят лучшие композиции…
Подробнее

Проверка материала

25 апреля, чт, 20:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Битва комиков

25 апреля, чт, 20:00
Формат, в котором выступают много разных местных комиков и у всех из них одна цель — выступить так, чтобы в конце вечера вы похлопали именн…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!