Наверх

Дискотека 2000-х

Событие состоялось 2 июня 2023, пт, 19:00
Театр эстрады , ул. 8 Марта, 15
+7 (343) 371-40-56
800-1800
12+
Это событие в другие дни
24 мая, пт
25 мая, сб

Миллениум — это то, что мы называем сегодня «современность», то, что шагнуло с нами в новое время, в новый 21 век.

Тогда на границе тысячелетий у порога нас ещё ждал 600-й мерс, из магнитолы которого звучали: танцевальные хиты популярных молодых групп: «Звери», «Корни», «Фабрика» и других ярких представителей зарождающегося шоу-бизнеса!

В двухтысячные мы завороженно наблюдали у телеэкранов за развитием многочисленных музыкальных шоу и увлекательных реалити, искренне переживали за начинающих артистов и следили за становлением будущих звезд.

Совсем недавно мы ставили на рингтоны своих мобильных телефонов «Чёрный бумер» и «Районы-кварталы», а сегодня вспоминаем об этом с приятной ноткой ностальгии и теплотой в душе, но также, как тогда, отчаянно подпеваем любимым артистам!

«Дискотека 2000-х» порадует, удивит и по-настоящему восхитит ценителей популярной музыки, которая захватила все чарты и рейтинги российского медиа нулевых!

В программе и в составе участников представления возможны изменения.

Во время шоу «Дискотека 2000-х» зрители могут покидать свои места и танцевать в проходах. Возможны ограничения видимости с мест. Просим вас отнестись к этому снисходительно и с пониманием.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Американский блюз! Wolf Mail (гитара, вокал, Канада) и Blues Doctors

19 апреля, пт, 22:00
Вульф Мэйл (Wolf Mail) — яркий и неординарный канадский гитарист, певец и композитор. В активе артиста — турне по всему миру, выступления с…
Подробнее

Твой первый стендап

19 апреля, пт, 22:00
Идеальное шоу для тех, кто ещ` не был на стендапе: только опытные наши комики рассказывают только лучший свой материал, проверенный на милл…
Подробнее

Stand-up Plus. Пьяный микрофон

19 апреля, пт, 22:30
Пьяный микрофон — это шоу в котором участвуют как опытные, так и начинающие комики. На сцене вместе с комиками стоит бутылка алкоголя разли…
Подробнее

Cosmonaut

19 апреля, пт, 23:30
Долгожданный привоз, по настоящего культового человека электронной музыки. Прямиком из солнечного Goa легендарный Cosmonaut. Outta Limits, …
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!