Наверх

Ананасы в шампанском

Ананасы в шампанском Добавить в свой календарь

Ананасы в шампанском

Вернуться к подборке
Событие состоялось 25 сентября 2021, сб, 19:00
Театр эстрады , ул. 8 Марта, 15
+7 (343) 371-40-56
800-1800
12+
1 час 30 минут

Взяв за основу проекта музыкальную пластинку поэта и композитора Александра Новикова, песни для которой были созданы на стихи поэтов серебряного века, режиссёрско-постановочная группа театра решила воссоздать на сцене атмосферу ушедшей некогда романтичной, свободной и мистической эпохи русской литературы и русской поэзии начала XX столетия.

Зрителя ждёт знакомство с пёстрым калейдоскопом музыкально-театральных миниатюр, разыгранных на стихи Игоря Северянина, Саши Чёрного, Марины Цветаевой, Семёна Кирсанова, Мирры Лиховицкой, Георгия Иванова, Николая Гумилёва, Владислава Ходасевича и других поэтов, выразивших своё мировосприятие при помощи новых сюрреалистичных слов и метафор.

«Ананасы в шампанском» — своеобразная театральная буффонада с элементами фарса и гротеска. Герои каждой песни ищут способ самовыражения и изо всех сил стараются расширить рамки видения жизни. Они используют различные символы для выражения своих идей, пытаются познать тайны человеческой души, способные сделать их духовно свободными.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Девушка с фарфоровыми глазами

20 апреля, сб, 19:00
Желая почтить Мариуса Петипа в год его двухсотлетия, хореограф создает спектакль по мотивам гениальной балетной комедии «Коппелия» Сен-Леон…
Подробнее

Черничный вкус порока

20 апреля, сб, 19:00
**Трагикомедия в 1 действии по пьесе «Орнифль, или сквозной ветерок» ** Автор: Жан Ануй Режиссёр: Даниил Ванецкий В ролях: ОРН…
Подробнее

Знойные мамочки

20 апреля, сб, 19:00
Внуки выросли и упорхнули, их молодым родителям самое время «пожить для себя», но не тут-то было! В доме появляются Булочка и Тыквочка, и …
Подробнее

Б. Рыжий

20 апреля, сб, 19:00
«Мальчишкой в серой кепочке остаться, самим собой, короче говоря...» В рамках ежегодного проекта ко Дню рождения Бориса Рыжего в Камерном …
Подробнее

Детство

20 апреля, сб, 19:00
Повесть Горького в сценическом изложении Николая Коляды — это камерный, интимный спектакль, сплетённый из разговоров бабушки Акулины Иванов…
Подробнее

Любовь по расписанию

20 апреля, сб, 19:00
Молодой и востребованный в разных частях света архитектор Бернар часто летает самолетами различных международных авиакомпаний. Бернар черто…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!