Наверх

Ужасные дети

Событие состоялось 16 сентября 2021, чт, 18:30
Театр юного зрителя , ул. Карла Либкнехта, 48
+7 (343) 388-07-30
450
16+

Уже не дети, как считают они сами. Еще не взрослые, как убеждены те, кто старше.

Элизабет и Поль, сестра и брат, она – дева из стали, он – юноша из снега. В мире своей детской, куда допускаются только их друзья – Жерар и Агата, они интуитивно исследуют вызовы взрослого мира, частью которого им предстоит вскоре стать. С помощью ролевой игры они рассуждают о третьей мировой войне и фармакологическом оружии, о суррогатном материнстве и множественном родительстве, о мутациях и эпигенетике, о злоупотреблении властью и культуре согласия. Говорят и пытаются выстроить, как могут, отношения друг с другом и с миром.

На спектакле не стоит отключать свой мобильный. Ваш телефон станет проводником в детскую Поля и Элизабет. Следуя инструкции, вы подключитесь к сети «Ужасные дети», чтобы стать частью пространства спектакля, которое создается здесь и сейчас.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сказка о добром привидении

25 апреля, чт, 11:00
...В одном большом старинном замке жили привидения. Их было очень много, и каждое отличалось особым умением пугать людей. Каждую ночь они г…
Подробнее

Страшный суп

25 апреля, чт, 18:30
Человек всегда мечтал убежать от времени, жить вечно, на четвереньках ускакать от смерти. И вот — желание исполнено! Но как теперь измерить…
Подробнее

А потанцевать?..

25 апреля, чт, 18:30
Девушка может сделать некоторые важные выводы о партнере уже на первом свидании... Следует только внимательно присмотреться, как он... танц…
Подробнее

Летучий голландец

25 апреля, чт, 18:30
Не случись Рихарду Вагнеру по пути из Риги в Лондон попасть на море в ужасную бурю, оперный театр недосчитался бы одного из шедевров: отгол…
Подробнее

Евгений Онегин

25 апреля, чт, 18:30
Бессмертный роман Пушкина не теряет своей актуальности и через двести лет. Всё также сверкает стремительный мир столиц, где «золотая молодё…
Подробнее

Сильва

25 апреля, чт, 18:30
Если попросят назвать самую известную оперетту, каждый первый ответит: «Сильва», — и вспомнит сюжет о полной драматических коллизий любви п…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!