Наверх

730 шагов

Вернуться к подборке
Событие состоялось 25 сентября 2021, сб, 18:00
Театр юного зрителя , ул. Карла Либкнехта, 48
+7 (343) 388-07-30
500-600
18+

По роману Ф.М. Достоевского "Преступление и наказание"

730 шагов отделяют квартиру Родиона Раскольникова от дома старухи-процентщицы. Куда приведут главного героя его книжные мечты? Какую цену придется заплатить за каждый из этих шагов – шагов к себе или от себя, к Богу или безверию, к любви или ненависти?..

«…Тут дело фантастическое, мрачное, дело современное, нашего времени случай-с, когда помутилось сердце человеческое; когда цитируется фраза, что кровь "освежает"; когда вся жизнь проповедуется в комфорте. Тут книжные мечты-с, тут теоретически раздраженное сердце…»

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Art-механика

20 апреля, сб, 17:00
«Art-механика» — это история одинокого изобретателя, нелюдимого, увлеченного своей работой и далекого от реальности. Ему проще жить в своем…
Подробнее

Обещано жить

20 апреля, сб, 17:00
Великая Марлен Дитрих встала перед ним на колени. За свою жизнь он четырежды номинировался на Нобелевскую премию. Тираж его книг был самым …
Подробнее

Мелочи жизни

20 апреля, сб, 17:00
Чеховский герой — это самый обыкновенный средний человек в обыкновенной, повседневной жизни, и события, которые происходят с героями — самы…
Подробнее

Турандот

20 апреля, сб, 18:00
Последняя опера последнего классика итальянской оперы, «Турандот» осталась недописанной. По черновикам Пуччини ее в разное время завершали …
Подробнее

За той звездой

20 апреля, сб, 18:00
Летучий корабль — это символ недосягаемой мечты. И эта история о героях, которые идут к своей мечте, преодолевая трудности на своем пути и …
Подробнее

Полёт

20 апреля, сб, 18:00
Что такое жизнь — «спортивный ковёр», ограниченный временем выступления и жёсткими правилами? Или жизнь — это полёт, ради которого ты живёш…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!