Наверх

ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ

ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ Добавить в свой календарь

ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ

Событие состоялось 3 декабря 2021, пт, 18:30
Театр юного зрителя , ул. Карла Либкнехта, 48
+7 (343) 388-07-30
400-500
12+
2 часа 50 мин.

Музыкальная комедия в 2-х действиях

Театр музыки, драмы и комедии представляет Вашему вниманию «12 стульев» - захватывающий авантюрный мюзикл, написанный по знаменитому произведению Ильи Ильфа и Евгения Петрова! Мадам Грицацуева, художник Изнуренков, Лиза, Арчибальд Арчибальдович, Эллочка Людоедка и Фима Собак - эти герои давно растворились в народе, а их остроумные залихватские фразочки и ядреные словечки стали крылатыми!

В центре повествования все тот же блестящий дуэт охотников за заветным стулом, набитым сокровищами покойной тетушки, - неврастеничный Ипполит Матвеевич Воробьянинов, лишенный положения уездного предводителя дворянства, и «великий комбинатор», обаятельный мошенник Остап Бендер. Приключенческий роман Ильфа и Петрова был написан в 1927 году, но он все также актуален и нисколько не устарел даже в наше время. В ярких вымышленных персонажах и подчас
анекдотичных ситуациях легко угадываются нынешние реалии и даже некоторые наши
современники.

В основу нашего спектакля легли музыка и либретто не нуждающихся в особом представлении Марка Захарова, Юлия Кима и Геннадия Гладкова, а это те самые песни, что звучат в одноименном фильме с Андреем Мироновым и Анатолием Папановым в главных ролях! Итак, лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Хотите узнать, в чем секрет обаяния знаменитого мошенника? Значит вы просто обязаны прийти на наш спектакль

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сказка о добром привидении

25 апреля, чт, 11:00
...В одном большом старинном замке жили привидения. Их было очень много, и каждое отличалось особым умением пугать людей. Каждую ночь они г…
Подробнее

Страшный суп

25 апреля, чт, 18:30
Человек всегда мечтал убежать от времени, жить вечно, на четвереньках ускакать от смерти. И вот — желание исполнено! Но как теперь измерить…
Подробнее

А потанцевать?..

25 апреля, чт, 18:30
Девушка может сделать некоторые важные выводы о партнере уже на первом свидании... Следует только внимательно присмотреться, как он... танц…
Подробнее

Летучий голландец

25 апреля, чт, 18:30
Не случись Рихарду Вагнеру по пути из Риги в Лондон попасть на море в ужасную бурю, оперный театр недосчитался бы одного из шедевров: отгол…
Подробнее

Евгений Онегин

25 апреля, чт, 18:30
Бессмертный роман Пушкина не теряет своей актуальности и через двести лет. Всё также сверкает стремительный мир столиц, где «золотая молодё…
Подробнее

Сильва

25 апреля, чт, 18:30
Если попросят назвать самую известную оперетту, каждый первый ответит: «Сильва», — и вспомнит сюжет о полной драматических коллизий любви п…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!