Наверх

Ретро

Событие состоялось 6 декабря 2022, вт, 18:30
Театр юного зрителя , ул. Карла Либкнехта, 48
+7 (343) 388-07-30
600-650
16+
2 часа 20 минут

Взрослая дочь пытается наладить жизнь старика-отца, которая развалилась после смерти жены. Она даже забирает его из деревни к себе в город, но это только всё усложняет. Наконец её предприимчивый муж решает «пристроить» своего тестя - женить на подходящей старушке с жилплощадью. Приглашены три кандидатки, на каждую невесту отведено по часу. Кто же знал, что они придут одновременно, а сам жених откажется участвовать в смотринах?

Анекдот обернётся подлинной драмой, когда станет ясно, что у каждого из героев своя история и одиночество своё. Останется ли место надежде?..

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Турандот

20 апреля, сб, 18:00
Последняя опера последнего классика итальянской оперы, «Турандот» осталась недописанной. По черновикам Пуччини ее в разное время завершали …
Подробнее

Полёт

20 апреля, сб, 18:00
Что такое жизнь — «спортивный ковёр», ограниченный временем выступления и жёсткими правилами? Или жизнь — это полёт, ради которого ты живёш…
Подробнее

За той звездой

20 апреля, сб, 18:00
Летучий корабль — это символ недосягаемой мечты. И эта история о героях, которые идут к своей мечте, преодолевая трудности на своем пути и …
Подробнее

Гоголь. Триптих

20 апреля, сб, 18:00
Что объединяет «Шинель», «Записки сумасшедшего» и «Повесть о капитане Копейкине»? И Башмачкина, и Поприщина, и Копейкина ждут столкновение …
Подробнее

Измена

20 апреля, сб, 18:00
Тихий, ничем не примечательный провинциальный Покровск взорван сногсшибательной новостью: Зара Петровна изменила мужу! Да не абы с кем, а с…
Подробнее

Хочу купить вашего мужа

20 апреля, сб, 18:00
В день двадцатилетнего юбилея совместной супружеской жизни, в квартире главной героини раздается звонок, и на пороге появляется молоденькая…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!