Наверх

Сказки голубой феи

Сказки голубой феи Добавить в свой календарь

Сказки голубой феи

Событие состоялось 13 марта 2021, сб, 14:30
Театр юного зрителя , ул. Карла Либкнехта, 48
+7 (343) 388-07-30
450
6+

Сказочная история, которая случилась на самом деле

Давным-давно в самом что ни на есть Средневековье жила настоящая сказочная принцесса. Чего ни пожелает – всё сбывалось. Любая её прихоть – и рыцари готовы пройти через все испытания, чтобы исполнить желание капризной принцессы. Но, как и все сказочные принцессы, она была недовольна своей судьбой. Почему? Сама принцесса не могла ответить на этот вопрос. До тех пор, пока с ней не произошла удивительная история.

Фея голубого воздуха и весеннего неба перепорхнет со страниц сказочной книги Лидии Чарской на театральную сцену, чтобы со своей свитой рассказать нам об этом чуде. Совсем не сказочном, и очень важном.

Вместе с героями нашего спектакля мы пройдем через многие испытания, познакомимся с настоящими рыцарями, услышим средневековую музыку в живом исполнении на старинных инструментах, и благодаря Голубой фее вместе с принцессой научимся ценить то, что есть у каждого из нас, и радостью этим делиться.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Потешки (Кукольный театр)

16 апреля, вт, 10:30
**Спектакль-игра** В основе спектакля, ставшая уже классической, пьеса «Гусенок», которая справедливо считается программной для маленьких …
Подробнее

Потешки (Кукольный театр) 0+

16 апреля, вт, 12:30
В основе спектакля, ставшая уже классической, пьеса «Гусенок», которая справедливо считается программной для маленьких театралов. Этот с…
Подробнее

Питер Пэн в Кенсингтонском саду

17 апреля, ср, 14:30
Всем известно, что Питер Пэн - мальчик, который не хочет взрослеть. В первую очередь все вспоминают его приключения на острове Нетландия, к…
Подробнее

Сказка о потерянном времени (ТЮЗ)

18 апреля, чт, 11:00
**Музыкальное путешествие во времени по мотивам сказки Евгения Шварца в двух действиях** Когда любому из нас говорят: "Не теряй времени да…
Подробнее

Сказка о добром привидении

18 апреля, чт, 11:00
...В одном большом старинном замке жили привидения. Их было очень много, и каждое отличалось особым умением пугать людей. Каждую ночь они г…
Подробнее

Квартет

19 апреля, пт, 18:30
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть квартет», – всем нам с детства знакомы герои басен Ивана Андреевича Кры…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!