Наверх

"Бальзаминов" Гастроли театру "У МОСТА"

"Бальзаминов" Гастроли театру  "У МОСТА" Добавить в свой календарь

"Бальзаминов" Гастроли театру "У МОСТА"

Событие состоялось 6 мая 2023, сб, 14:00
Театр кукол , ул. Мамина-Сибиряка, 143
+7 (343) 350-30-05
2000-3000
12+
2 часа 30 мин

Сюжеты о сватовстве и женитьбе всегда обещают целую череду комических путаниц, нелепых ошибок и самых неожиданных развязок. Но театр «У Моста» как всегда превосходит все ожидания и превращает одну из самых любимых театром пьесу А. Островского «Женитьба Бальзаминова» в «совершенно невероятное и экстраординарное событие».

Погружённый в сладкие грёзы, неопытный охотник за богатыми невестами — Бальзаминов, сам того не замечая, оказывается в самом центре грандиозной авантюрной истории, в которой есть место и любовным признаниям, и сватовству, и тайным побегам, и венчаниям... но все эти радости московской городской жизни, увы, самым удивительным образом ускользают от героя. Ведь в версии Сергея Федотова водевильная история о недотёпе-Бальзаминове как будто бы становится перевёртышем гоголевской «Женитьбы» — и воздушные, сказочные мечты героя могут в любой момент обернуться для него чертовски нелепым обманом...

С антрактом

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Брачная ночь втроём

19 апреля, пт, 18:30
Отгремела веселая свадьба и жених на руках вносит невесту в подаренную им квартиру. Прежние жильцы только что съехали, оставив в наследство…
Подробнее

Дама с собачкой

19 апреля, пт, 18:30
Любовная новелла в двух частях — утонченное путешествие в чеховскую Ялту, где есть Он и Она. Казалось бы, случайная встреча, короткий роман…
Подробнее

Маскарад

19 апреля, пт, 18:30
В XIX веке Михаил Лермонтов написал «Маскарад», а в 2000 году по мотивам произведения русского классика петербургские авторы композитор Иго…
Подробнее

Art-механика

19 апреля, пт, 18:30
«Art-механика» — это история одинокого изобретателя, нелюдимого, увлеченного своей работой и далекого от реальности. Ему проще жить в своем…
Подробнее

Не боюсь, что люблю

19 апреля, пт, 18:30
Апрель. Прогулки. Капель. Свидания. Признания… Алена Малкова обращается к творчеству Беллы Ахмадулиной, произведения которой еще в студенче…
Подробнее

Джентльмен

19 апреля, пт, 18:30
В простой квартире на окраине столицы Таня знакомит родителей с необычным гостем — таинственным иностранцем, джентльменом... Казалось бы, …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!