Наверх

Кукла. Блокадная история

Кукла. Блокадная история Добавить в свой календарь

Кукла. Блокадная история

Событие состоялось 5 мая 2023, пт, 14:30
Театр кукол , ул. Мамина-Сибиряка, 143
+7 (343) 350-30-05
550-650
6+
1 час
Это событие в другие дни
25 апреля, чт
26 апреля, пт
2 мая, чт

«Кукла» – это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежно заканчивается взрослением. Вместе с маленькой жительницей блокадного Ленинграда наши зрители проживут несколько непростых военных лет. Юные зрители попадут в то время, когда их прадедушки и прабабушки были детьми – в 40-е годы 20-го века.

Артисты театра вместе с шарнирными куклами расскажут эту непростую военную «сказку» с максимально доверительной интонацией.

Лауреат I Урало-Сибирского Межрегионального фестиваля-конкурса театров кукол «Сибирь. Терра Магика» в номинации «Лучшая женская роль» (Алла Антипова, Наталья. Специальный приз жюри фестиваля «За благородство и искренность интонации в раскрытии военной темы» – режиссеру Николаю Бабушкину. Лауреат IX Межрегионального театрального фестиваля «Ирбитские подмостки – 2019» в номинации «Лучший спектакль для детей»

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения Фунтика в цирке

20 апреля, сб, 10:30
Остросюжетная история с цирковыми трюками и фокусами об отважном, и талантливом поросёнке, сбежавшем от коварной госпожи Белладонны. Поросё…
Подробнее

Золотой цыплёнок

20 апреля, сб, 11:00
Решили как-то Лиса и Волк украсть у курочки Рябы золотое яичко, для того чтобы высидеть свою «золотую» курочку. И все было бы хорошо, если …
Подробнее

Красная шапочка

20 апреля, сб, 11:00
Однажды мама попросила девочку по имени Красная Шапочка навестить бабушку и отнести ей пирожки… Разве вы не знаете начало этой сказки? А …
Подробнее

Сказка моря

20 апреля, сб, 11:00
Это трогательная и одновременно весёлая история будет про маленькую любопытную рыбку по имени Малыш, которая не послушав свою маму, уплывае…
Подробнее

Мойдодыр

20 апреля, сб, 11:00
Знали ли вы, что ковырять в носу — самое полезное занятие? А слышали ли вы, что руки нужно вытирать о брюки, а кота лучше всего таскать за …
Подробнее

Кошка

20 апреля, сб, 11:30
В лесной хижине живёт маленькая дружная семья. Мужчина охотится, Женщина поддерживает огонь в очаге, а Мальчик играет в охоту, рисует уголь…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!