Наверх

Яма

Событие состоялось 13 декабря 2020, вс, 18:00
Театр музыкальной комедии , проспект Ленина, 47
+7 (343) 253-62-39
200-1500
18+
2 часа 40 минут
Это событие в другие дни
25 июня, вт

Свердловская музкомедия снова «замахнулась» на мировую премьеру. На этот раз литературным первоисточником стала повесть Александра Куприна «Яма». Постановочная группа «Ямы» — мощная команда профессионалов: режиссер — Нина Чусова (Москва), художник — Павел Каплевич (Москва), композитор — Сергей Дрезнин (Париж). Именно они в 2008 году всколыхнули театральное пространство историческим блокбастером «Екатерина Великая».

Этот мюзикл до сих пор идет на сцене Свердловской музкомедии при аншлагах. Работа театра над «Ямой» началась в конце прошлого сезона. В июне актеры получили распределение на роли и музыкальный материал. Надо сказать, что, в отличие от «Екатерины Великой», постановочный период «Ямы» невероятно короткий. С момента первой читки и до премьеры — всего 2 месяца, для такого большого и сложного спектакля, в котором занята почти вся труппа театра, — это невероятно стремительно и быстро.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения Фунтика в цирке

20 апреля, сб, 10:30
Остросюжетная история с цирковыми трюками и фокусами об отважном, и талантливом поросёнке, сбежавшем от коварной госпожи Белладонны. Поросё…
Подробнее

Золотой цыплёнок

20 апреля, сб, 11:00
Решили как-то Лиса и Волк украсть у курочки Рябы золотое яичко, для того чтобы высидеть свою «золотую» курочку. И все было бы хорошо, если …
Подробнее

Красная шапочка

20 апреля, сб, 11:00
Однажды мама попросила девочку по имени Красная Шапочка навестить бабушку и отнести ей пирожки… Разве вы не знаете начало этой сказки? А …
Подробнее

Сказка моря

20 апреля, сб, 11:00
Это трогательная и одновременно весёлая история будет про маленькую любопытную рыбку по имени Малыш, которая не послушав свою маму, уплывае…
Подробнее

Мойдодыр

20 апреля, сб, 11:00
Знали ли вы, что ковырять в носу — самое полезное занятие? А слышали ли вы, что руки нужно вытирать о брюки, а кота лучше всего таскать за …
Подробнее

Кошка

20 апреля, сб, 11:30
В лесной хижине живёт маленькая дружная семья. Мужчина охотится, Женщина поддерживает огонь в очаге, а Мальчик играет в охоту, рисует уголь…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!