Наверх

Лика Рулла: Монологи о любви

Лика Рулла: Монологи о любви Добавить в свой календарь

Лика Рулла: Монологи о любви

Событие состоялось 26 мая 2022, чт, 19:00
+7 (343) 253-62-39
300-1500
16+
1 час 25 минут

Лика Рулла приглашает на свой уникальный моноспектакль «Монологи о любви».

Успешная и востребованная актриса и певица Лика Рулла, известная в Санкт-Петербурге благодаря участию в роскошной постановке Театра музыкальной комедии «Голливудская дива» и концерте «Хиты Бродвея», в сольном проекте ведет разговор о жизни и любви один на один со зрителем.

В своих «Монологах о любви» Лика Рулла соединила вокальные и поэтические номера, которые звучат в сопровождении ансамбля музыкантов оркестра Театра музыкальной комедии. Это песни из репертуара Людмилы Гурченко, Аллы Пугачёвой, Петра Лещенко, Далиды, Марыли Родович, Жанны Рождественской, группы «Город 312», «Ноль», а также стихи Марины Цветаевой, Роберта Рождественского, Беллы Ахмадулиной и др.

От номера к номеру, в лучах софитов, за чередой вокальных эпизодов, сменяющих друг друга, возникает образ женщины, которой так и не удалось под блестящей маской звезды спрятать страх и сомнение, надежду и желание быть любимой, знакомые каждому по другую сторону рампы...

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Hype House

19 апреля, пт, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Брачная ночь втроём

19 апреля, пт, 18:30
Отгремела веселая свадьба и жених на руках вносит невесту в подаренную им квартиру. Прежние жильцы только что съехали, оставив в наследство…
Подробнее

Дама с собачкой

19 апреля, пт, 18:30
Любовная новелла в двух частях — утонченное путешествие в чеховскую Ялту, где есть Он и Она. Казалось бы, случайная встреча, короткий роман…
Подробнее

Маскарад

19 апреля, пт, 18:30
В XIX веке Михаил Лермонтов написал «Маскарад», а в 2000 году по мотивам произведения русского классика петербургские авторы композитор Иго…
Подробнее

Art-механика

19 апреля, пт, 18:30
«Art-механика» — это история одинокого изобретателя, нелюдимого, увлеченного своей работой и далекого от реальности. Ему проще жить в своем…
Подробнее

Не боюсь, что люблю

19 апреля, пт, 18:30
Апрель. Прогулки. Капель. Свидания. Признания… Алена Малкова обращается к творчеству Беллы Ахмадулиной, произведения которой еще в студенче…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!