Наверх

Резиновый принц

Вернуться к подборке
Событие состоялось 28 марта 2021, вс, 19:00
Театр музыкальной комедии , г. Екатеринбург, проспект Ленина, 47
+7 (343) 253-62-39
300-1200
18+
2 часа 20 минут

Откровенная история о любви и одиночестве, о расплате за успех и забытой чистоте человеческих отношений – превращена режиссёром Сергеем Юнгансом в экзистенциальную музыкальную драму в жанре театральной провокации.

Успешная одинокая бизнесвумен Вера Павловна, настоящий олигарх в юбке, отмечает Юбилей. «Самое время подумать о личной жизни», – решили "любящие" коллеги и выбрали для неё оригинальный подарок: «Фаллоимитатор. Резиновая кукла мужчины». Пошлая насмешка неожиданно становится началом невероятного романа. Никто и подумать не мог, что кукла оживёт и станет идеальным мужчиной всей её жизни...

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Солнышко в ладошках

20 апреля, сб, 12:30
В мире так много вопросов и так мало ответов. Куда летит время? От кого убегает молоко? Кто сделал дырки в носу? И тысячи других почему. Ка…
Подробнее

Красная шапочка

20 апреля, сб, 13:00
Однажды мама попросила девочку по имени Красная Шапочка навестить бабушку и отнести ей пирожки… Разве вы не знаете начало этой сказки? А …
Подробнее

Удивительное приключение кролика Эдварда

20 апреля, сб, 14:00
Однажды бабушка Пелегрина подарила внучке Абилин удивительного игрушечного кролика по имени Эдвард. Его сделали из тончайшего фарфора, у не…
Подробнее

Art-механика

20 апреля, сб, 14:30
«Art-механика» — это история одинокого изобретателя, нелюдимого, увлеченного своей работой и далекого от реальности. Ему проще жить в своем…
Подробнее

Английская рулетка

20 апреля, сб, 15:00
**Романтический триллер в 1-м действии** Автор: Эрик Элис, Роджер Риис Режиссёр: Евгений Васильев В ролях: Алексей Шехирев и Ирина …
Подробнее

Английская рулетка

20 апреля, сб, 15:00
Закрученная детективная история приправленная добротной порцией юмора и романтики. Эффектная английская леди приглашает в свой особняк безд…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!