Наверх

JazzaBelle

Событие состоялось 18 апреля 2021, вс, 19:00
+7 (343) 253-62-39
300-1000
12+
1 час 15 минут

Jazz-cover-версии знаменитых песен в исполнении джазовой принцессы Свердловской музкомедии Светланы Ячменёвой.

В концертном хит-параде найдутся мелодии на любой вкус: от Billie Jean до Crazy in Love, от поп-короля Майкла Джексона до r'n'b-королевы Beyoncé.

Шлягеры XX и XXI века, превращённые в изящные джазовые композиции, — в топ-десятке песен в исполнении Светланы Ячменёвой и джаз-оркестра Платона Газелериди.

Мust see & Мust hear — для всех ценителей джаза! В программе принимают участие: Светлана Ячменёва, молодая солистка Свердловской музкомедии (Крестьянка в мюзикле «Екатерина Великая», Люба в мюзикле «Яма», Девушка-Манекен в спектакле «Резиновый принц»), лауреат международного конкурса, желанная гостья джаз-клубов Екатеринбурга.

Трепетный и нежный. Чувственный и волнующий. Проникновенный и обольстительный.

Это уникальный голос джазовой принцессы Свердловской музкомедии Светланы Ячменёвой. За несколько сезонов она превратилась из музыкальной хулиганки в истинную джаз-леди. За хрупкой внешностью — темперамент jazz-woman, роскошная глубина тембра и обаяние юной красавицы.

Джаз-оркестра Платона Газелериди — музыканты экстра-класса, виртуозы, мастера импровизаций, авторы безупречно стильных аранжировок, создатели и постоянные участники проекта Газелериди-Jazz.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сказка о добром привидении

25 апреля, чт, 11:00
...В одном большом старинном замке жили привидения. Их было очень много, и каждое отличалось особым умением пугать людей. Каждую ночь они г…
Подробнее

Клавишные и щипковые. Арфа

25 апреля, чт, 18:00
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Сильва

25 апреля, чт, 18:30
Если попросят назвать самую известную оперетту, каждый первый ответит: «Сильва», — и вспомнит сюжет о полной драматических коллизий любви п…
Подробнее

Страшный суп

25 апреля, чт, 18:30
Человек всегда мечтал убежать от времени, жить вечно, на четвереньках ускакать от смерти. И вот — желание исполнено! Но как теперь измерить…
Подробнее

А потанцевать?..

25 апреля, чт, 18:30
Девушка может сделать некоторые важные выводы о партнере уже на первом свидании... Следует только внимательно присмотреться, как он... танц…
Подробнее

Летучий голландец

25 апреля, чт, 18:30
Не случись Рихарду Вагнеру по пути из Риги в Лондон попасть на море в ужасную бурю, оперный театр недосчитался бы одного из шедевров: отгол…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!