Наверх

www.силиконовая дура.net

www.силиконовая дура.net Добавить в свой календарь

www.силиконовая дура.net

Событие состоялось 12 мая 2021, ср, 18:30
Театр музыкальной комедии , проспект Ленина, 47
+7 (343) 253-62-39
200-2000
16+
2 часа 30 минут

www.СИЛИКОНОВАЯ ДУРА.net - проект вне привычного формата, вне классических жанровых традиций. Продолжая экспериментировать над созданием актуального репертуара, Театр задумал спектакль, созвучный сегодняшнему дню, наполненный молодой энергетикой, по-современному жесткий и максимально честный.

Работа над мюзиклом в тесном содружестве с композитором Александром Пантыкиным и поэтом Константином Рубинским длилась 23 месяца. История рождалась непросто: возникали и исчезали герои, менялись перипетии сюжета. Параллельно шел "закрытый" кастинг исполнителей - замысел требовал, чтобы возраст артистов был максимально близок к возрасту их персонажей. Героями спектакля должны были стать выпускники средней школы - ребята "поколения next", их родители и педагоги. В результате сложился молодой ансамбль, где практически каждая роль "выписана" в расчете на индивидуальность исполнителя. Условия сценической игры определены как "здесь, сегодня и сейчас". Но парадоксальность идеи в том, что совсем не сиюминутные атрибуты современности оказались "в фокусе" внимания. Авторы оставляют за собой право надеяться: зрителей переживания за судьбы героев увлекут неизмеримо больше, чем "фишки" сегодняшнего дня.

Два мира, две реальности в пространстве спектакля сплетаются в прочную "силиконовую сеть" вокруг главных героев. Но есть ли в "виртуальности" место настоящей любви? Возможно ли чувства измерить в мегабайтах? Существуют ли на самом деле "герои нашего времени"? И кто они: живые настоящие люди или всего лишь "виртуальные призраки"?..

Если мы не найдем ответов на эти вопросы, возможно, на них ответит будущее. Но для этого каждый должен сделать свой ШАГ В РЕАЛЬНОСТЬ.

Для Театра такой шаг - reality-мюзикл www.СИЛИКОНОВАЯ ДУРА.net - проект NEXT.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Брачная ночь втроём

19 апреля, пт, 18:30
Отгремела веселая свадьба и жених на руках вносит невесту в подаренную им квартиру. Прежние жильцы только что съехали, оставив в наследство…
Подробнее

Дама с собачкой

19 апреля, пт, 18:30
Любовная новелла в двух частях — утонченное путешествие в чеховскую Ялту, где есть Он и Она. Казалось бы, случайная встреча, короткий роман…
Подробнее

Маскарад

19 апреля, пт, 18:30
В XIX веке Михаил Лермонтов написал «Маскарад», а в 2000 году по мотивам произведения русского классика петербургские авторы композитор Иго…
Подробнее

Art-механика

19 апреля, пт, 18:30
«Art-механика» — это история одинокого изобретателя, нелюдимого, увлеченного своей работой и далекого от реальности. Ему проще жить в своем…
Подробнее

Не боюсь, что люблю

19 апреля, пт, 18:30
Апрель. Прогулки. Капель. Свидания. Признания… Алена Малкова обращается к творчеству Беллы Ахмадулиной, произведения которой еще в студенче…
Подробнее

Джентльмен

19 апреля, пт, 18:30
В простой квартире на окраине столицы Таня знакомит родителей с необычным гостем — таинственным иностранцем, джентльменом... Казалось бы, …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!