Наверх

JazzaBelle

Событие состоялось 22 мая 2021, сб, 19:00
+7 (343) 253-62-39
300-1000
12+
1 час 15 минут

Jazz-cover-версии знаменитых песен в исполнении джазовой принцессы Свердловской музкомедии Светланы Ячменёвой.

В концертном хит-параде найдутся мелодии на любой вкус: от Billie Jean до Crazy in Love, от поп-короля Майкла Джексона до r'n'b-королевы Beyoncé.

Шлягеры XX и XXI века, превращённые в изящные джазовые композиции, — в топ-десятке песен в исполнении Светланы Ячменёвой и джаз-оркестра Платона Газелериди.

Мust see & Мust hear — для всех ценителей джаза! В программе принимают участие: Светлана Ячменёва, молодая солистка Свердловской музкомедии (Крестьянка в мюзикле «Екатерина Великая», Люба в мюзикле «Яма», Девушка-Манекен в спектакле «Резиновый принц»), лауреат международного конкурса, желанная гостья джаз-клубов Екатеринбурга.

Трепетный и нежный. Чувственный и волнующий. Проникновенный и обольстительный.

Это уникальный голос джазовой принцессы Свердловской музкомедии Светланы Ячменёвой. За несколько сезонов она превратилась из музыкальной хулиганки в истинную джаз-леди. За хрупкой внешностью — темперамент jazz-woman, роскошная глубина тембра и обаяние юной красавицы.

Джаз-оркестра Платона Газелериди — музыканты экстра-класса, виртуозы, мастера импровизаций, авторы безупречно стильных аранжировок, создатели и постоянные участники проекта Газелериди-Jazz.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пиноккио

24 апреля, ср
Спектакль поставлен по мотивам повести Карло Коллоди. Это совместный проект Екатеринбургского театра кукол и Zaches Teatro (Флоренция, Итал…
Расписание 

Отцы и дети

24 апреля, ср, 18:30
Авторы нашего спектакля в хрестоматийной истории Евгения Базарова ищут свои сокровенные смыслы, сохраняя за каждым зрителем право принять и…
Подробнее

Дон Кихот

24 апреля, ср, 18:30
Кастаньеты, гитары, тамбурины, плащи, веера, клинки; болеро, сегидилья, фанданго; парад тореадоров на барселонской площади, сон в виде Боль…
Подробнее

Маленькая серенада

24 апреля, ср, 18:30
МАЛЕНЬКАЯ СЕРЕНАДА (A Little Night Music) - Открылся на Бродвее в 1973 году и очень быстро стал одной из самых титулованных постановок, з…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!