Наверх

Минелли-Jam

Событие состоялось 3 июля 2021, сб, 19:00
+7 (343) 253-62-39
300-1500
16+
1 час 20 минут

Не просто концерт — почти спектакль. Прообраз его героини — мировая звезда театра и кино, очаровательная Лайза Минелли. Её жизнь похожа на голливудский фильм, её песни знает весь мир: «Cabaret» и «Willkommen» из легендарного мюзикла Джона Кандера «Кабаре», всемирно известная баллада Джорджа Гершвина «The Man I Love», прославившая оркестр Глена Миллера песня «At Last» и другие хиты из репертуара неповторимой Лайзы прозвучат по-новому.

Участники программы:

Ирина Макарова,
солистка Свердловской музкомедии, лауреат международного конкурса, участница телепроекта «Новая звезда», актриса и джазовая вокалистка, резидент музыкальных клубов Екатеринбурга

Платон Газелериди,
единственный в Екатеринбурге пианист и актёр «в одном лице», руководитель одного из самых известных джазовых оркестров в городе, музыкант-виртуоз, талантливый аранжировщик, способный превратить любую мелодию в первоклассную джазовую композицию

Джаз-оркестр Платон Газелериди,
музыканты экстра-класса, виртуозы, мастера импровизаций, авторы безупречно стильных аранжировок:
Платон Газелериди (рояль);
Владислав Талабуев (саксофон, кларнет, флейта);
Роман Токарев (контрабас);
Артем Иванов (ударные);
Ирина Макарова (вокал)

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Айболит

19 апреля, пт, 11:00
Лауреат премии «ТЭФИ», актер и режиссер Сергей Белов, Уральский государственный русский оркестр и приглашенные актеры г. Екатеринбурга. …
Подробнее

Золотой ключик

19 апреля, пт, 11:00
**Невероятные приключения по мотивам сказки А.Н. Толстого в двух действиях** В 80-х годах XIX века Карло Коллоди сочинил сказку про Пинокк…
Подробнее

Hype House

19 апреля, пт, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Брачная ночь втроём

19 апреля, пт, 18:30
Отгремела веселая свадьба и жених на руках вносит невесту в подаренную им квартиру. Прежние жильцы только что съехали, оставив в наследство…
Подробнее

Дама с собачкой

19 апреля, пт, 18:30
Любовная новелла в двух частях — утонченное путешествие в чеховскую Ялту, где есть Он и Она. Казалось бы, случайная встреча, короткий роман…
Подробнее

Маскарад

19 апреля, пт, 18:30
В XIX веке Михаил Лермонтов написал «Маскарад», а в 2000 году по мотивам произведения русского классика петербургские авторы композитор Иго…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!