Наверх

Черничный вкус порока

Черничный вкус порока Добавить в свой календарь

Черничный вкус порока

Событие состоялось 17 марта 2023, пт, 19:00
Дом писателя (Екатеринбургское отделение Союза писателей России) , ул. Пушкина, 12
+7 (343) 371‒33‒70
700-1000
18+
1 час 50 минут
Это событие в другие дни
20 апреля, сб

Посвящается всем беспечным прожигателям жизни и всем желающим их спасти.

Стареющий ловелас, утративший былую привлекательность и лоск, не желающий отречься от привычки иметь успех среди прекрасных дам, станет героем этой трагикомичной истории. Вся жизнь для него не более, чем бал-маскарад, где партнеры меняются с завидной регулярностью, а искренность чувств всегда можно скрыть за маской.

А может эта история вовсе не о нём? Может, в центре событий влюблённая до безумия барышня, готовая всецело принести себя в жертву высокому чувству, покорно простить все грехи, стерпеть насмешки и унижения, чтобы только иметь возможность находиться рядом с объектом обожания?

В любом случае, герои этих событий, желая однажды лишь пригубить вкус страсти, не заметили, как утонули в собственных слабостях. Они словно пчелы, упивающиеся приторным вкусом черничного варенья, не видят опасности увязнуть в нём навсегда.

Есть ли спасение? В чем оно? Нужно ли спасать, если вместо любви в сердце, от первого поцелуя и до последнего вздоха, на губах остаётся лишь сладкий черничный вкус порока?

«Черничный вкус порока» — трагикомедия по пьесе Жана Ануя «Орнифль, или сквозной ветерок».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Нежность

20 апреля, сб, 18:30
... Двое одноклассников через двадцать лет после школы случайно встретились в электричке. Она — продавщица, он — непонятно какой профессии,…
Подробнее

Сладкая парочка

20 апреля, сб, 18:30
Случайная авария выбивает нашего героя из графика его жизни и запускает череду нелепых ситуаций, которые к финалу перерастают в один большо…
Подробнее

Девушка с фарфоровыми глазами

20 апреля, сб, 19:00
Желая почтить Мариуса Петипа в год его двухсотлетия, хореограф создает спектакль по мотивам гениальной балетной комедии «Коппелия» Сен-Леон…
Подробнее

Черничный вкус порока

20 апреля, сб, 19:00
**Трагикомедия в 1 действии по пьесе «Орнифль, или сквозной ветерок» ** Автор: Жан Ануй Режиссёр: Даниил Ванецкий В ролях: ОРН…
Подробнее

Знойные мамочки

20 апреля, сб, 19:00
Внуки выросли и упорхнули, их молодым родителям самое время «пожить для себя», но не тут-то было! В доме появляются Булочка и Тыквочка, и …
Подробнее

Б. Рыжий

20 апреля, сб, 19:00
«Мальчишкой в серой кепочке остаться, самим собой, короче говоря...» В рамках ежегодного проекта ко Дню рождения Бориса Рыжего в Камерном …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!