Наверх

Черничный вкус порока

Черничный вкус порока Добавить в свой календарь

Черничный вкус порока

Событие состоялось 25 мая 2023, чт, 19:00
Дом писателя (Екатеринбургское отделение Союза писателей России) , ул. Пушкина, 12
+7 (343) 371‒33‒70
700-1000
18+
1 час 50 минут
Это событие в другие дни
20 апреля, сб

Посвящается всем беспечным прожигателям жизни и всем желающим их спасти.

Стареющий ловелас, утративший былую привлекательность и лоск, не желающий отречься от привычки иметь успех среди прекрасных дам, станет героем этой трагикомичной истории. Вся жизнь для него не более, чем бал-маскарад, где партнеры меняются с завидной регулярностью, а искренность чувств всегда можно скрыть за маской.

А может эта история вовсе не о нём? Может, в центре событий влюблённая до безумия барышня, готовая всецело принести себя в жертву высокому чувству, покорно простить все грехи, стерпеть насмешки и унижения, чтобы только иметь возможность находиться рядом с объектом обожания?

В любом случае, герои этих событий, желая однажды лишь пригубить вкус страсти, не заметили, как утонули в собственных слабостях. Они словно пчелы, упивающиеся приторным вкусом черничного варенья, не видят опасности увязнуть в нём навсегда.

Есть ли спасение? В чем оно? Нужно ли спасать, если вместо любви в сердце, от первого поцелуя и до последнего вздоха, на губах остаётся лишь сладкий черничный вкус порока?

«Черничный вкус порока» — трагикомедия по пьесе Жана Ануя «Орнифль, или сквозной ветерок».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Волшебное зазеркалье

16 апреля, вт
Доводилось ли вам видеть себя со стороны или оказываться в мире, где человеческие имена произносятся наоборот? Капризная Оля попала в волше…
Расписание 

Старик Хоттабыч

16 апреля, вт, 11:00
12-летний Рома Павлов - восходящая кинозвезда. Он уже знает себе цену, поскольку на его счету главные роли в пяти фильмах, и его пригласили…
Подробнее

Сирано де Бержерак

16 апреля, вт, 18:30
Эта история о страстной и безответной любви офицера и поэта Сирано к красавице Роксане. Она же предпочитает бесталанного красавца Кристиана…
Подробнее

Мастер и Маргарита (Театр Драмы)

16 апреля, вт, 18:30
Фантасмагория в двух действиях Продолжительность 3:20 (с антрактом) Большая сцена Премьера состоялась 02.10.2012 «Однажды весною, в час…
Подробнее

Небесные ласточки

16 апреля, вт, 18:30
Блестящая оперетта Флоримона Эрве «Мадемузель Нитуш» или «Небесные ласточки» сочетает в себе все перипетии водевильных интриг: воспитанница…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!