Наверх

Господин Ибрагим и цветы Корана (МОМО)

Господин Ибрагим и цветы Корана (МОМО) Добавить в свой календарь

Господин Ибрагим и цветы Корана (МОМО)

Событие состоялось 27 октября 2021, ср, 19:00
Театр "Волхонка" , г.Екатеринбург,ул. Малышева, 21/1
+7‒963‒275‒25‒35
850-990
18+

История еврейского мальчика Моисея была бы одной из тысяч обычных историй, которые происходят в каждой второй семье. Недостаток родительской любви - вот, что гнетет подростка. В ситуации, когда ты никому не принадлежишь, можно наделать массу глупостей. Но мальчику была предначертана другая судьба - противостоять всем жизненным трудностям, и не разучиться любить. Весомую роль в формировании характера и взглядов на жизнь оказал мусульманин Ибрагим -
торговец в бакалейной лавке.

Коран, который постоянно цитирует старый араб, -- это его жизненные принципы. Они больше подписанные личным жизненным опытом, нежели аксиомами из Священной книги. Господин Ибрагим суфий, то есть, последователь мусульманского мистицизма. Он верит в то, что любовь к жизни и к Богу, который одновременно находится внутри него самого и к слиянию, с которым он стремится, для него превыше религиозных обрядов и обязательств.

В спектакле очень много интересных находок: потрясающая игра актёров, звуковое и музыкальное сопровождение, оригинальные декорации, лаконичные костюмы. Заканчивается спектакль - танцем. Танцем «вокруг сердца».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения Фунтика в цирке

20 апреля, сб, 10:30
Остросюжетная история с цирковыми трюками и фокусами об отважном, и талантливом поросёнке, сбежавшем от коварной госпожи Белладонны. Поросё…
Подробнее

Золотой цыплёнок

20 апреля, сб, 11:00
Решили как-то Лиса и Волк украсть у курочки Рябы золотое яичко, для того чтобы высидеть свою «золотую» курочку. И все было бы хорошо, если …
Подробнее

Красная шапочка

20 апреля, сб, 11:00
Однажды мама попросила девочку по имени Красная Шапочка навестить бабушку и отнести ей пирожки… Разве вы не знаете начало этой сказки? А …
Подробнее

Сказка моря

20 апреля, сб, 11:00
Это трогательная и одновременно весёлая история будет про маленькую любопытную рыбку по имени Малыш, которая не послушав свою маму, уплывае…
Подробнее

Мойдодыр

20 апреля, сб, 11:00
Знали ли вы, что ковырять в носу — самое полезное занятие? А слышали ли вы, что руки нужно вытирать о брюки, а кота лучше всего таскать за …
Подробнее

Кошка

20 апреля, сб, 11:30
В лесной хижине живёт маленькая дружная семья. Мужчина охотится, Женщина поддерживает огонь в очаге, а Мальчик играет в охоту, рисует уголь…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!