Наверх

Пейзаж

Событие состоялось 15 июня 2021, вт, 19:00
Театр "Волхонка" , ул. Малышева, 21/1
+7‒963‒275‒25‒35
850
16+

Спектакль по пьесе Гарольда Пинтера «Пейзаж» — это абсурдная, медитативная драма в жанре «драма памяти». Мужчина и женщина вырванные из пространства и времени пытаются по обрывкам склеить свою жизнь: любовь, мечты, воспоминания, но у них не получается даже услышать друг друга. Вокруг мертвый пейзаж, а они сами – маленькие фигурки, вписанные в эту картину. Но все же история о надежде на чудо и о вере в любовь: «Надо мной небесная твердь. Слышен морской прибой» —такова последняя нота спектакля.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Все мальчишки — дураки

21 апреля, вс, 10:30
Сказка с невероятными превращениями для всех, кто любит похохотать. Вы умеете шевелить ушами, сворачивать язык трубочкой, строить ужасные …
Подробнее

Дюймовочка

21 апреля, вс, 11:00
Через полную приключений историю Дюймовочки нас поведёт Рассказчик. С его помощью на наших глазах оживает старая-добрая сказка, и начинаетс…
Подробнее

Белоснежка

21 апреля, вс, 11:30
Встреча с семью гномами, пять превращений и одно отравленное яблоко. Всё это ждёт юных зрителей в новой истории по мотивам знаменитой сказк…
Подробнее

Ночь перед Рождеством

21 апреля, вс, 12:00
Ясная морозная ночь накануне Рождества — время, когда происходят чудеса и сбываются желания. Именно в эту ночь жизнь на хуторе наполняется …
Подробнее

Жихарка

21 апреля, вс, 12:00
В сказочном лесу выстроили себе домик маленький мальчик по имени Жихарка, а еще его друзья: Кот и Воробей. Жили очень дружно. Мальчик Жихар…
Подробнее

Бука

21 апреля, вс, 12:00
Под небом голубым, под весёлым солнышком жил очень капризный Зайчик. Ни с кем не хотел он дружить, только дулся на всех и обижался. Но одна…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!