Наверх

Ёлочные игрушки

Событие состоялось 4 января 2022, вт, 11:00
Театр "Жёлтый Квадрат" , ул. Степана Разина, 95
+7 (343) 328‒41‒01
800-2000
6+
1 час 20 минут

Спектакль о том, как елочные игрушки сбежали с новогодней елочки. Два сказочных персонажа — помощники Дедушки Мороза, отыскивают ёлочные игрушки и возвращают их на Ёлку, чтобы она вновь стала по-настоящему праздничной, засияла разноцветными огнями, и чтобы все дети смогли загадать свои рождественские желания.

Спектакль сделан по типу концерта, где зажигательные и веселые номера будут исполнять сами ёлочные игрушки. Наши мастера-художники сделали их яркими, красочными и очень живыми. Вот наши маленькие герои спектакля: веселая компания елочных шариков, Генерал Красный Шар и его пассия Красная Туфелька, девочка-воздушная гимнастка, Четверка Гномов, Мистер Печенька и Лошадка. Они будут петь, танцевать, выполнять акробатические трюки и многое другое, что позабавит, порадует и удивит детскую публику.

После спектакля дети вместе с героями сказки отправятся к нарядной новогодней ёлке, где их ждет интерактивная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Игры, конкурсы, подарки и сладкие мандарины ожидают всех ребят. А для мам и пап, кроме хорошего настроения, бокал новогоднего шампанского.

Отдельный билет для взрослого нужен независимо от возраста ребёнка

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Потешки (Кукольный театр) 0+

16 апреля, вт, 12:30
В основе спектакля, ставшая уже классической, пьеса «Гусенок», которая справедливо считается программной для маленьких театралов. Этот с…
Подробнее

Питер Пэн в Кенсингтонском саду

17 апреля, ср, 14:30
Всем известно, что Питер Пэн - мальчик, который не хочет взрослеть. В первую очередь все вспоминают его приключения на острове Нетландия, к…
Подробнее

Сказка о потерянном времени (ТЮЗ)

18 апреля, чт, 11:00
**Музыкальное путешествие во времени по мотивам сказки Евгения Шварца в двух действиях** Когда любому из нас говорят: "Не теряй времени да…
Подробнее

Сказка о добром привидении

18 апреля, чт, 11:00
...В одном большом старинном замке жили привидения. Их было очень много, и каждое отличалось особым умением пугать людей. Каждую ночь они г…
Подробнее

Квартет

19 апреля, пт, 18:30
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть квартет», – всем нам с детства знакомы герои басен Ивана Андреевича Кры…
Подробнее

В гости к тёте Кошке

20 апреля, сб, 10:00
Котик Филармоник (при полном параде – от хвоста до манишки) пригласит к себе в гости сестричку – кошечку Мурлыку и трио музыкантов. Голоса …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!