Наверх

Полезные встречи

Событие состоялось 25 марта 2023, сб, 19:30
Театр "Жёлтый Квадрат" , ул. Степана Разина, 95
+7 (343) 328‒41‒01
350
16+

Все мы хотим жить лучше, чувствовать себя легче и видеть мир ярче. Желание человека сводится к одному — получать удовольствие во время своей жизни. Но чаще всего наши руки не доходят до того, чтобы узнать и начать применять механизмы, для воплощения своих желаний. Именно поэтому мы решили сократить ваше время на поиски квалифицированных специалистов, определили конкретное время и место, и объявили и начале запуска лекций под названием

Курс «Полезных встреч» ведёт Наталья Аверина — педагог-психолог, эмоционально-образный терапевт; доктор остеопрактики (школа остеопрактики Смирнова А. Е. г. Москва); специалист оздоровительной неодинамики (Школа Шикунова А. Е. г. Санкт-Петербург), специалист эмоционально-образной терапии (центр Линде А. Д.); детский психолог, а так же специалист в области раннего эстетического развития. Ведущий психолог в социально-психологических службах, а так же в группах детей ОВЗ. Остеопрактик. Более 15 лет практики в области консультирования.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

25 апреля, чт, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

Квиз-турнир «Культурный ход»

25 апреля, чт, 14:30
Считаешь себя самым умным? Думаешь, что можешь ответить на любой вопрос о музыке, кино и обо всем на свете? Прими участие в квизе и докажи …
Подробнее

О чём говорят женщины

25 апреля, чт, 18:30
Новый уникальный формат мероприятия — иммерсивное ток-шоу только для женщин на стыке пользы и развлечения от сообщества New Era Women. Ш…
Подробнее

Мастер Класс МАГИЯ ДВИЖЕНИЯ: СОБЛАЗНИ ЖИЗНЬ

25 апреля, чт, 19:30
КАК ЖИТЬ СО ВКУСОМ И ЖИТЬ ВКУСНО Узнаешь на Весеннем мастер-классе от Женской Студии Мастер-класс МАГИЯ ДВИЖЕНИЯ СОБЛАЗНИ ЖИЗНЬ …

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

26 апреля, пт, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия металлическая

26 апреля, пт, 18:00
В закромах музыкантов симфонического оркестра можно найти великое множество ударных инструментов! Нет такого звука, который было бы не под …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!