Наверх

Взломанный

Событие состоялось 11 июня 2021, пт, 19:30
+7 (343) 312‒43‒43
400
18+
1 час

Монолог героя о нелегком выборе в его жизни – погубить людей или погибнуть одному. Вспоминая важные события прошлого, Экст принимает последнее свое решение.

В 2019 году пьеса «Взломанный» заняла третье место на конкурсе «Кульминация».

«Мы легко подменяем понятия, виртуальное общение и блоги заменяют нам живой диалог, а лайки и просмотры раздувают эго и собственную значимость, но это не делает настоящую жизнь вокруг легче. Самые главные слова легче сказать в холодный экран, чем друг другу в глаза. Эта история о потере человека, об одиночестве в сети и о воспалённом от самокопания сознании. К чему может прийти человек, слишком долго блуждающий в лабиринтах своего сознания? К исповеди или новой видеозаписи для блога» / Алексей Синяев

Театральная платформа, аудитория 510

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Таня. Воспоминание о счастье

18 апреля, чт, 18:30
«Мы вообще, должно быть, очень виноваты все друг перед другом. Но только при разлуке чувствуешь это. Потом — сколько еще осталось нам этих …
Подробнее

Облако-рай

18 апреля, чт, 18:30
Простой паренёк из провинциального городка, в попытке обратить на себя внимание, случайно пробалтывается, что переезжает, и не куда-нибудь,…
Подробнее

Тётка Чарли

18 апреля, чт, 18:30
Благовоспитанным английским девицам нельзя встречаться с мужчинами наедине. Если богатая тётушка мистера Чарли не приедет к завтраку, двое …
Подробнее

Женитьба

18 апреля, чт, 18:30
Комедия? Нет! Жанр пьесы, которой предстояла долгая и счастливая театральная жизнь, сам Николай Гоголь определил как «совершенно невероятно…
Подробнее

Мужчинам вход воспрещён

18 апреля, чт, 18:30
Женщинам этот спектакль может помочь найти ключ к решению самых наболевших вопросов, мужчинам же эта пьеса поможет достичь практически нево…
Подробнее

Лондонский треугольник

18 апреля, чт, 18:30
Действие происходит в Лондоне в 50-е годы ХIХ века. В спектакле раскрывается история сложных взаимоотношений двух друзей Александра Герцена…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!