Наверх

Тартюф

Событие состоялось 7 августа 2022, вс, 18:30
Театрон (Малый драматический театр) , ул. Толмачёва, 12, Центр "Салют"
+7 (343) 371‒43‒86
500-800
16+

Мольеровский «Тартюф» — комедия... И спектакль нашего театра — комедия... Сначала это очень смешно... И потом — очень смешно... А потом рождается в душе осознание той опасности, которую несут нам «Тартюфы».

История семьи Орагона интригующая и любопытная. И сам Тартюф завораживает, подчиняет и побеждает, небрежно сметая преграды на пути.

«Тартюф» повествует о том, как в сердце счастливой и свободной семьи проскользнул авантюрист и самозванец.

Он стремится воспользоваться страстной привязанностью, которую испытывает к нему хозяин дома, хочет овладеть его женой и его состоянием... Сцена за сценой, мы становимся свидетелями последствий роковой встречи главы семьи Оргона с Тартюфом.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Зеленая Скамейка. Премьера!

23 апреля, вт, 19:00
Алекс Бъёрклунд «Зеленая скамейка», пьеса в одном действии В пьесе соединены фантасмагорические технологии и модернизм, тонкий юмор и тр…
Подробнее

Английская рулетка

23 апреля, вт, 19:00
Закрученная детективная история приправленная добротной порцией юмора и романтики. Эффектная английская леди приглашает в свой особняк безд…
Подробнее

Английская рулетка

23 апреля, вт, 19:00
**Романтический триллер в 1-м действии** Автор: Эрик Элис, Роджер Риис Режиссёр: Евгений Васильев В ролях: Алексей Шехирев и Ирина …
Подробнее

8 любящих женщин

23 апреля, вт, 19:00
Комедийный детектив «8 любящих женщин» в новом прочтении режиссера Ирины Павловой. Женщины, как известно, цветы. У каждой свой неповтори…
Подробнее

Зелёный палец

23 апреля, вт, 19:00
Хотя и мог Семён, успешный и богатый человек, отпраздновать своё шестидесятилетие в роскошном ресторане, однако решил собрать гостей в забе…
Подробнее

Девичник

23 апреля, вт, 19:00
Перед свадьбой каждая невеста, как известно, собирает подруг на, так называемый, девичник, чтобы посекретничать о самом сокровенном, набрат…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!