Наверх

Чайка

Событие состоялось 10 сентября 2022, сб, 17:00
Театрон (Малый драматический театр) , просп. Ленина, 38а
+7 (343) 371‒43‒86
500-700
18+
2 часа 20 мин.
Это событие в другие дни

Пьеса А. П. Чехова «Чайка» — это яркое и яростное действо про таланты и поклонников, про борьбу старого и нового и, конечно же, — про «пять пудов любви».

«Чайка» дает все основания вдумчиво, серьёзно, но иногда и с юмором посмотреть на жизнь вообще и на ту ее неотъемлемую часть, что называется творчеством, всегда очевидным и всегда загадочным. А еще «Чайка» — это пристальный взгляд на любовь, общую и конкретную. Через чеховскую историю о том, как смешно и нелепо мечется, страдает и гибнет в тоске по несостоявшейся жизни душа человеческая, лишенная любви и веры, театр пытается рассказать нам о нас сегодняшних. И призвать каждого из нас к трудному подвигу жизни — свободному и смелому полету мысли, чувства и духа.

С антрактом

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Таня. Воспоминание о счастье

18 апреля, чт, 18:30
«Мы вообще, должно быть, очень виноваты все друг перед другом. Но только при разлуке чувствуешь это. Потом — сколько еще осталось нам этих …
Подробнее

Тётка Чарли

18 апреля, чт, 18:30
Благовоспитанным английским девицам нельзя встречаться с мужчинами наедине. Если богатая тётушка мистера Чарли не приедет к завтраку, двое …
Подробнее

Облако-рай

18 апреля, чт, 18:30
Простой паренёк из провинциального городка, в попытке обратить на себя внимание, случайно пробалтывается, что переезжает, и не куда-нибудь,…
Подробнее

Женитьба

18 апреля, чт, 18:30
Комедия? Нет! Жанр пьесы, которой предстояла долгая и счастливая театральная жизнь, сам Николай Гоголь определил как «совершенно невероятно…
Подробнее

Мужчинам вход воспрещён

18 апреля, чт, 18:30
Женщинам этот спектакль может помочь найти ключ к решению самых наболевших вопросов, мужчинам же эта пьеса поможет достичь практически нево…
Подробнее

Лондонский треугольник

18 апреля, чт, 18:30
Действие происходит в Лондоне в 50-е годы ХIХ века. В спектакле раскрывается история сложных взаимоотношений двух друзей Александра Герцена…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!