Наверх

Чайка

Событие состоялось 29 января 2023, вс, 17:00
Театрон (Малый драматический театр) , просп. Ленина, 38а
+7 (343) 371‒43‒86
500-700
18+
2 часа 20 мин.
Это событие в другие дни

Пьеса А. П. Чехова «Чайка» — это яркое и яростное действо про таланты и поклонников, про борьбу старого и нового и, конечно же, — про «пять пудов любви».

«Чайка» дает все основания вдумчиво, серьёзно, но иногда и с юмором посмотреть на жизнь вообще и на ту ее неотъемлемую часть, что называется творчеством, всегда очевидным и всегда загадочным. А еще «Чайка» — это пристальный взгляд на любовь, общую и конкретную. Через чеховскую историю о том, как смешно и нелепо мечется, страдает и гибнет в тоске по несостоявшейся жизни душа человеческая, лишенная любви и веры, театр пытается рассказать нам о нас сегодняшних. И призвать каждого из нас к трудному подвигу жизни — свободному и смелому полету мысли, чувства и духа.

С антрактом

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Солнечная линия

20 апреля, сб, 20:00
4 + New проект «Театральные опыты». «Солнечная линия»
Подробнее

Все мальчишки — дураки

21 апреля, вс, 10:30
Сказка с невероятными превращениями для всех, кто любит похохотать. Вы умеете шевелить ушами, сворачивать язык трубочкой, строить ужасные …
Подробнее

Дюймовочка

21 апреля, вс, 11:00
Через полную приключений историю Дюймовочки нас поведёт Рассказчик. С его помощью на наших глазах оживает старая-добрая сказка, и начинаетс…
Подробнее

Белоснежка

21 апреля, вс, 11:30
Встреча с семью гномами, пять превращений и одно отравленное яблоко. Всё это ждёт юных зрителей в новой истории по мотивам знаменитой сказк…
Подробнее

Ночь перед Рождеством

21 апреля, вс, 12:00
Ясная морозная ночь накануне Рождества — время, когда происходят чудеса и сбываются желания. Именно в эту ночь жизнь на хуторе наполняется …
Подробнее

Жихарка

21 апреля, вс, 12:00
В сказочном лесу выстроили себе домик маленький мальчик по имени Жихарка, а еще его друзья: Кот и Воробей. Жили очень дружно. Мальчик Жихар…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!