Наверх

ЛУНА

Событие состоялось 1 апреля 2022, пт, 20:00
Tele-Club , ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
1600-23100
12+

Живые выступления «Луны» отличаются не только обворожительным исполнением, но и эффектным шоу, которое вводит слушателя в атмосферу Зазеркалья. Весенний тур не будет исключением: новые треки, а также все хиты за 5 лет, строки которых всплывают в сознании, когда мы испытываем одиночество и тоску. Когда мы ощущаем экзистенциальный кризис - быть просто человеком в таком неидеальном мире.

В августе «Луна» представила новый EP с романтическим названием Fata Morgana, что обозначает феномен множественной оптической иллюзии. Треки из нового релиза следуют друг за другом, переливаясь словно в калейдоскопе и раскрывая все больше граней с каждым прослушиванием. В новом мини-альбоме продолжается линия электронного, почти гипнотического, звучания с альбома «Транс». Здесь сплелись в единое высказывание философская лирика о любви и танцевальные ритмы, внутренняя меланхолия и клубный грув.

Сами исполнители определяют стиль проекта как «душевный поп». Электронное звучание «Луны» относится к музыкальной поп-культуре девяностых и нулевых. В творчестве коллектива синтезируются стили прошлых десятилетий, авторское видение, а также стремление выразить музыку будущего, заглянуть за грань.

«Бутылочка», «Грустный денс», «Лютики», «Мальчик, ты снег», «Free love», «Спящая красавица», «Заколдованные сны», «Отношения» и другие композиции давно собраны в плей-листы для свободных танцев и светлой печали.

В текстах «Луны» читается стремление направить слушателя к идеализму и показать ему силу настоящих чувств. Концерты «Луны» — это танцы без стеснения, блеск в глазах от слез очищения, всплеск самых глубоких эмоций и, конечно, невообразимая энергетика, красной нитью проходящая между певицей и слушателями.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Шоу мистера Зонтика

20 апреля, сб, 12:00
Иллюзионное представление для всей семьи «Шоу мистера Зонтика» В главной роли — четырехкратный чемпион России по сценической магии, победи…
Подробнее

Бременские музыканты

20 апреля, сб, 16:00
Театрализованный концерт «Бременские музыканты» для юных слушателей. Сюжет любимой сказки неотделим от прекрасных мелодий Геннадия Гладкова…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!