Наверх

Ic3peak

Событие состоялось 15 апреля 2022, пт, 20:00
Tele-Club , ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
1000-21000
16+

Ic3peak — российский дуэт Насти Креслиной и Николая Костылева — один из наиболее сильных отечественных примеров синтеза современного визуального искусства, электронной музыки и национального колорита.

С выходом сингла «Смерти больше нет» в карьере Ic3peak начался новый большой этап, промежуточным итогом которого стала огромная востребованность дуэта не только в русскоязычном пространстве, но и на международной арене. Сейчас Ic3peak регулярно гастролируют в Европе, северной и южной Америке, в том числе выходят на сцену крупных музыкальных фестивалей.

Стилистику Ic3peak музыкальные критики и слушатели определяют по-разному, упоминая жанры от Witch House и Industrial до Bass, хип-хопа и даже фанка. Сами Ic3peak называют себя аудиовизуальными террористами и авторами русского хоррор-хип-хопа и футуристичных опер: в их треках пронзительные вокальные мелодии яростно противостоят ледяным и колючим ритмам, а психоделические визуальные образы, которые группа меняет с завидным постоянством, приковывают внимание.

Самой сильной на сегодняшний день работой дуэта является русскоязычный альбом «Сказка», изданный Ic3peak своими силами в 2018-м году. В треках «Сказки» группа обращается одновременно и к русскому фольклору, и к современным реалиям, смешивая их в единый фантастический сюжет.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Шоу мистера Зонтика

20 апреля, сб, 12:00
Иллюзионное представление для всей семьи «Шоу мистера Зонтика» В главной роли — четырехкратный чемпион России по сценической магии, победи…
Подробнее

Бременские музыканты

20 апреля, сб, 16:00
Театрализованный концерт «Бременские музыканты» для юных слушателей. Сюжет любимой сказки неотделим от прекрасных мелодий Геннадия Гладкова…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!