Наверх

Feduk

Событие состоялось 11 февраля 2022, пт, 19:00
Tele-Club , ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
1000-2000
16+

One Love Tele Club.

Первая известность пришла к рэп-музыканту Фёдору Инсарову, известному под псевдонимом Feduk, с неожиданной стороны — от футбольных фанатов. В 2013 году его песня «Околофутбола» попала в одноимённый фильм и снискала популярность в фанатской среде. При этом первый официальный альбом Федука «Сезон пожарче» не намекал на контркультурные связи – это был довольно простой дворовый рэп с самолюбивыми наивными текстами, ближе к «Отпетым мошенникам», чем к риторике ультрас. Со временем Инсаров нашёл более самобытное звучание для своего творчества — лёгкий, подвижный хаус-рэп, подходящий для вечеринок. В 2017 году Федук и вовсе сорвал куш — композиция «Розовое вино», которую он выпускает вместе с известным рэп-исполнителем и продюсером Элджеем, была прослушана только в соцсети ВКонтакте более 200 миллионов раз и стала грандиозным хитом российской эстрады. Карьера музыканта пошла на взлёт, в 2018 году он даже получил премии в номинации «Прорыв года» от Ru.TV и Fashion People Awards — и вряд ли это будут единственные награды на его творческом пути.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Дима Билан

19 апреля, пт, 19:00
Когда-то «ночной хулиган», сегодня - суперзвезда российской музыки! **Дима Билан отмечает 25 лет творчества большим сольным концертом «Не…
Подробнее

Хмыров

19 апреля, пт, 19:00
Хмыров анонсировал весенний тур — он состоится в поддержку будущего релиза музыканта, который выйдет в свет в апреле. Артист и его группа (…
Подробнее

Павел Дедищев. Сольный stand up концерт

19 апреля, пт, 19:00
Stand-up комик Павел Дедищев приготовил новую концертную программу «Как кайф». Само выражение «Как кайф» уже даёт зрителю право выбора. …
Подробнее

Проверка материала

19 апреля, пт, 19:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Елена Любарец. Глаза лукавые

19 апреля, пт, 19:00
Любители эстрадно-народного жанра, не пропустите уникальное событие! Впервые выступит талантливая российская певица Елена Любарец. Завое…
Подробнее

Пишем концерт Алексею Квашонкину с Алексеем Квашонкиным

19 апреля, пт, 19:00
Алексей Квашонкин — семьянин и стендапер с двенадцатилетним стажем. Лёша уже давно не только резидент Stand-Up Club #1, но и автор своих шо…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!