Наверх

Сплин

Вернуться к подборке
Событие состоялось 23 февраля 2022, ср, 19:00
Tele-Club , ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
2200-49000
16+

Свершилось – в День защитника Отечества, в Екатеринбург с большим праздничным концертом возвращается группа «Сплин»!

Последний раз в столице Урала музыканты выступали 3 года назад. За это время группа «Сплин» выпустила свой самый остросоциальный альбом «Вира и майна». Именно он, а также все самые главные хиты вживую прозвучат на предстоящем двухчасовом концерте.

«Сплин» – совершенно особенная группа, которая стала своей сразу для нескольких поколений слушателей. В этой пронзительной петербургской лирике – и отголоски первой любви, и непостоянство жизни, когда кажется, будто ходишь по тонкому льду, и счастье – такое хрупкое и едва ощутимое, и светлая грусть, и всепобеждающая вера в добро и человека. Хиты «Выхода нет», «Мое сердце», «Романс», «Танцуй», «Орбит без сахара» и многие другие стали народными, а строки бессменного лидера группы «Сплин» Александра Васильева расходятся на цитаты уже почти три десятилетия подряд.

Новый альбом «Вира и майна» – словно оживший кошмар из сна, предвестие апокалипсиса и противостояние маленького человека общезлу. Идеальный концертный боевик «Беги моя жизнь» с его почти цоевским ритмом, уже ставший радиохитом «Джин» с заговорщическим рефреном «Я пью свой джин, я всё ещё жив, я пью свой джин, я всё ещё жизнь», удивительная «Кофейня», чтобы где бы ты не был – перенестись в Петербург, где Невский пуст и застыл, и в коме, и, конечно, «Письмо Гарри Поттеру», которое звучит будто от лица каждого из нас.

Предстоящий праздничный концерт группы «Сплин» – это соединение всех главных хитов коллектива и новых песен, а также проживание целого спектра эмоций и чувств, главное из которых – счастье, с каждой нотой наполняющее душу до краев.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Айболит

19 апреля, пт, 11:00
Лауреат премии «ТЭФИ», актер и режиссер Сергей Белов, Уральский государственный русский оркестр и приглашенные актеры г. Екатеринбурга. …
Подробнее

Hype House

19 апреля, пт, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Дима Билан

19 апреля, пт, 19:00
Когда-то «ночной хулиган», сегодня - суперзвезда российской музыки! **Дима Билан отмечает 25 лет творчества большим сольным концертом «Не…
Подробнее

Павел Дедищев. Сольный stand up концерт

19 апреля, пт, 19:00
Stand-up комик Павел Дедищев приготовил новую концертную программу «Как кайф». Само выражение «Как кайф» уже даёт зрителю право выбора. …
Подробнее

Проверка материала

19 апреля, пт, 19:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Елена Любарец. Глаза лукавые

19 апреля, пт, 19:00
Любители эстрадно-народного жанра, не пропустите уникальное событие! Впервые выступит талантливая российская певица Елена Любарец. Завое…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!