Наверх

Ольга Бузова

Вернуться к подборке
Событие состоялось 14 мая 2021, пт, 19:00
Tele-Club , ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
1600-49000
12+

Ольга Бузова с новым шоу «Принимай меня»

Телевизионная дива, королева музыкальных чартов, а также самая популярная персона Инстаграма и самая обсуждаемая девушка страны с большим концертом.

Ольга Бузова стала кумиром миллионов задолго до того, как начала музыкальную карьеру. Армия её фанатов росла и крепла в течение 15-ти лет благодаря участию в популярному телепроекту «Дом-2».

Она известна как успешная певица, ряды фанатов которой пополняются с каждым днём, и она не собирается останавливаться на достигнутом. В октябре 2017 года Ольга выпускает дебютный альбом «Под звуки поцелуев», альбом быстро занял лидирующие позиции в чартах страны и СНГ. Примерно в это же время состоялся первый сольный концерт в «Известия-hall» (Москва), который произвел эффект разорвавшейся бомбы — во всех городах России захотели увидеть у себя шоу «Под звуки поцелуев».

Летом 2018 года на премии МУЗ-ТВ артистка получает тарелку в номинации «Лучший проект рунета», а также побеждает во многих других номинациях на различных популярных премиях. Каждый новый трек певицы по традиции занимает первые места в топ-чартах Itunes, а каждый новый клип набирает рекордное количество просмотров на Youtube.

В октябре 2018 года вышел второй сольный альбом Ольги «Принимай меня», который по итогам 2018 года стал самым прослушиваемым альбомом в Vk.

В шоу «Принимай меня» любимица миллионов споёт не только ставшие супер хитами песни и треки с одноименного альбома, но и совершенно новые композиции, пока не вошедшие ни в один альбом. По словам Ольги, это её самое масштабное шоу.

Ольга покорила не только миллионы поклонников по всему миру, но и растопила сердца музыкальных критиков. Бузову называют феноменом и награждают как самую популярную певицу, каждый её трек бьет рекорды по количеству скачиваний в iTunes, клипы набирают миллионы просмотров в Youtube, а гастрольный график расписан на годы вперед.

Креативным продюсером шоу выступил востребованный мастер своего дела и друг Ольги — Алексей Голубев, который кроме Ольги Бузовой работал с такими артистами как Полина Гагарина, Анжелики Варум, Артур Пирожков, Дима Билан, Emin, Стас Михайлов, Зара, Кристина Орбакайте, Егор Крид, Big Love Show.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Музыка кино

18 апреля, чт, 19:00
«Музыка кино» — это не просто концерт, в котором звучат мелодии из любимых фильмов. Это настоящая находка для всех ценителей настоящего муз…
Подробнее

Павел Дедищев. Сольный stand up концерт

18 апреля, чт, 19:00
Stand-up комик Павел Дедищев приготовил новую концертную программу «Как кайф». Само выражение «Как кайф» уже даёт зрителю право выбора. …
Подробнее

Мистер Икс

18 апреля, чт, 19:00
Романсы, лирические песни и арии из оперетт. Программа: Пригожий — «Я люблю вас так безумно»; Попа — «Пой, гитара»; Чарский — «Но я з…
Подробнее

Рахманинов. Литургия

18 апреля, чт, 19:00
Обратиться к прославленной Литургии, одной из вершин в творчестве Сергея Рахманинова, великого «Поэта» русского музыкального православия, —…
Подробнее

Рязанский государственный академический русский народный хор им.Е.Попова

18 апреля, чт, 19:00
Рязанский народный хор более 90 лет накапливает и сохраняет песенно-танцевальный фольклор родной земли. Благодаря коллективу с народным нас…
Подробнее

LeanJe

18 апреля, чт, 20:00
Музыка LeanJe держит в тонусе и одновременно пробирает до глубин подсознания. С одной стороны, воспитанный суровой средой жёсткий, динамичн…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!