Наверх

:data x Atmosphered

Событие состоялось 27 мая 2023, сб, 22:00
Tele-Club , ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
700
18+

В субботу нас ждёт долгожданная большая вечеринка — коллаборация столичной :data и уральского Atmosphered на танцполе.

Стены клуба, исторически значимые для каждого местного Jungle сторонника, помнят немало драйвовых событий! Здесь все как мы любим — большой звук, большой бас, большой танцпол, много нас и любимая музыка.

Эта ночь будет наполнена самым передовым звуком благодаря совместным усилиям резидентов :data и бывалым уральским деятелям. Специальными гостями станут Traffic (Moscow), Cutworx (Moscow), а локальную поддержку устроят Astraoum, FX, Enjoy, Smk1, Sereda, Niiki Bushido, Shutnizza, Garden, Neocube, Harc.

:data. Самый передовой и актуальный Drum And Bass / Jungle на ежемесячной серии :data в Москве и по всей России.

Traffic — диджей, продюсер и промоутер, идеолог и главная движущая сила проекта :data и лейбла Data Music.

Начав карьеру в 2002 году во Владивостоке, за плечами у Traffic огромное количество проведенных мероприятий с участием зарубежных и отечественных артистов мирового уровня, включая ежемесячную вечеринку с 10-летней историей Decoded.

Сегодня он живет в Москве и представляет :data. За четыре года проект перерос из уютной ежемесячной вечеринки в новое музыкальное движение, объединенное одной целью — показать новую школу андеграунд драм-н-бейс музыки в России и далеко за ее пределами.

На выступлениях Traffic известен своей техникой игры на трех вертушках, динамичной подачей и темными напористыми грувами. Его треки выходили на: RAM (UK), ProgRam (UK), Demand (Switzerland), Hustle Audio (UK), Mindtech (Belgium), TAM (RU) и других.
Cutworx

Выпустив свои первые треки вот уже более 12 лет назад, Cutworx не перестает быть на передовой столичного андеграунд драм-н-бейса. Его релизы выходили на: Program, Influence, Fokuz, Covert Operations, Camino Blue, Celsius, Occulti, Kos.Mos.Music и у нас на Data Music.

До встречи на :data x Atmosphered!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

О чём говорят женщины

25 апреля, чт, 18:30
Новый уникальный формат мероприятия — иммерсивное ток-шоу только для женщин на стыке пользы и развлечения от сообщества New Era Women. Ш…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!