Наверх

Дельфин. Акустика

Событие состоялось 27 февраля 2021, сб, 20:00
Tele-Club , г.Екатеринбург, ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
1600-26600
16+

Концерты постепенно возвращаются в нашу жизнь. Концерт Дельфина состоится! В связи с действующим запретом на танцпол мы приняли непростое решение перенести уральскую часть тура «Край» с 23 февраля на 20 октября.

Но уже в субботу 27 февраля впервые за несколько лет Дельфин выступит с акустическим концертом. По своему купленному билету вы можете посетить этот концерт или же отложить его до осени, чтобы услышать Дельфина в оригинальном звучании.

27 февраля вас ждет обновлённая unplugged-программа, в рамках которой хорошо знакомые композиции будут исполнены в проникновенных аранжировках. Наконец свежий музыкальный материал с двух последних пластинок Дельфина прозвучит в более приглушенной и обостренной манере.

Акустика Дельфина – это полноценный музыкальный проект с камерным саундом и лирическими акцентами. Такой формат позволит слушателю отстраниться от повседневности, задуматься о сути вещей и прикоснуться к чистым чувствам.

Мы очень вас любим и ждем встречи вне зависимости от вашего выбора!
Фото и видео

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Шоу мистера Зонтика

20 апреля, сб, 12:00
Иллюзионное представление для всей семьи «Шоу мистера Зонтика» В главной роли — четырехкратный чемпион России по сценической магии, победи…
Подробнее

Бременские музыканты

20 апреля, сб, 16:00
Театрализованный концерт «Бременские музыканты» для юных слушателей. Сюжет любимой сказки неотделим от прекрасных мелодий Геннадия Гладкова…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!