Наверх

Mgzavrebi

Событие состоялось 11 апреля 2021, вс, 19:00
Tele-Club , г.Екатеринбург, ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
2000-28000
12+

Этой весной Mgzavrebi представляют особую программу «Хронология» – лучшие песни с 2006 по 2019 год в концертном исполнении. Группа еще ни разу не делала концерты «The Best», а имея за плечами семь альбомов, уже пора бы. Так возникла идея «Хронологии»: взять все песни, которые оставили в сердцах большой отпечаток, вспомнить, что было, как было и когда, разложить все по полочкам и рассказать вновь зрителям.

Из всех семи альбомов Mgzavrebiвыбрали минимум по 2-3 песни, которые в разное время, на разных этапах сыграли для них важную роль. «Хронология» будет последним большим концертом с этими песнями, которым музыканты говорят «спасибо» - осенью группа выпустит новый альбом и будет исполнять уже новые песни.

Вокалист группы Гиги Дедаламазишвили говорит об этом так: «Всегда перед новыми альбомами есть этап переосмысления нашего репертуара, нашей группы, нашей дружбы - нашей жизни. И сейчас тоже наступает этот сложный этап: мы начинаем записывать новую пластинку, которая выйдет осенью, и пришло время переосмыслить наши предыдущие семь альбомов».

Mgzavrebi – самая известная группа из Грузии, которую полюбили в России, а не влюбиться в их музыку невозможно! Если вы однажды придете на их концерт, то в следующий раз обязательно приведете своих родственников и друзей. Да и сами Mgzavrebi – это близкие друзья, которые знакомы с детства, когда они пели вместе в хоре у мамы Гиги. Их песни очень современные, но уходят корнями в вековые традиции, поэтому они такие теплые и понятные каждому. А любой концерт группы превращается в праздник, который музыканты так легко и просто создают здесь и сейчас, в любом зале.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Айболит

19 апреля, пт, 11:00
Лауреат премии «ТЭФИ», актер и режиссер Сергей Белов, Уральский государственный русский оркестр и приглашенные актеры г. Екатеринбурга. …
Подробнее

Hype House

19 апреля, пт, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Хмыров

19 апреля, пт, 19:00
Хмыров анонсировал весенний тур — он состоится в поддержку будущего релиза музыканта, который выйдет в свет в апреле. Артист и его группа (…
Подробнее

Дима Билан

19 апреля, пт, 19:00
Когда-то «ночной хулиган», сегодня - суперзвезда российской музыки! **Дима Билан отмечает 25 лет творчества большим сольным концертом «Не…
Подробнее

Павел Дедищев. Сольный stand up концерт

19 апреля, пт, 19:00
Stand-up комик Павел Дедищев приготовил новую концертную программу «Как кайф». Само выражение «Как кайф» уже даёт зрителю право выбора. …
Подробнее

Проверка материала

19 апреля, пт, 19:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!