Наверх

PURPOSE: Oliver Huntemann, Worakls, Moritz Hofbauer, Sander Zhukov

PURPOSE: Oliver Huntemann, Worakls, Moritz Hofbauer, Sander Zhukov Добавить в свой календарь

PURPOSE: Oliver Huntemann, Worakls, Moritz Hofbauer, Sander Zhukov

Событие состоялось 11 июня 2021, пт, 22:00
Tele-Club , г.Екатеринбург, ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
1400-21000
18+

PURPOSE в Екатеринбурге: Oliver Huntemann, Worakls, Moritz Hofbauer, Sander ZhukovРейв, рейв, рейв! В наше сумасшедшее время важно использовать каждый шанс посетить крупный музыкальный ивент: танцевать в такт музыке, встретиться с близкими по духу, оставить дома все тревоги и раствориться в летней ночи под звуки электронных битов.

В пятницу 11 июня в Tele-club представители мировой электронной сцены ждут всех ценителей жанра и тех, кто просто хочет круто провести время; кто готов встречать новый день в индустриальных недрах города и кто предпочитает скрыться до рассвета; всех свободных и шумных, скромных и вдумчивых, тусовщиков и знатоков направления – здесь каждый найдет свое место в пульсирующем калейдоскопе электро-разрядов.

Purpose – бренд, который зарекомендовал себя в столице и в честь своего двухлетия начинает движение по городам России. Цель Purpose – объединение музыкальных стилей в рамках одного мероприятия. Никаких рамок и ограничений, широкий спектр музыки от house до techno! В этот раз московские гости приготовили мощный лайн-ап специально для слушателей из столицы Урала.

Oliver Huntemann – футуристичный немецкий диджей и продюсер, магистр техно-сцены поделится ураганным, наэлектризованным звучанием. Вдохновение загадочный диджей черпает из своего индустриального прошлого в северном Гамбурге. В творчестве Хантеманна отразилась философия холодного немецкого города с флешбеками в виде заброшенных складов и пустынных участков.
Осколки немецкой инженерии мерцают в его музыке, пронизанной убедительной логикой и тонким минимализмом. Промышленный каркас, вплетенный в историю и архитектуру Урала, станет отличной декорацией к выступлению Оливера в Екатеринбурге.

"Worakls", он же Кевин Родригез, – техно-диджей и саундпродюсер из Парижа. Свою карьеру начал в 2008 году как прогрессивщик на лейбле "Lift'In Records" с пластинкой "Unity". Уже через год с выходом сингла "Shazam" о Кевине заговорили всерьёз как о новом техно-гении. Сегодня стиль "Worakls" отличается мелодичностью, частым использованием струнных инструментов и кристально чистым звучанием. Лайвы стремительно набирающего популярность артиста звучат изысканно и вместе с тем основательно. Посмотрим, что приготовил французский диджей для уральских слушателей.

Moritz Hofbauer – перспективный артист, которого Boris Brejcha недавно подписал на свой лейбл fckng serious https://www.fckng-serious.de/moritz-hofbauer Мориц родился на юге Германии, в детстве играл на виолончели в местном оркестре и на клавишных в группе. Любопытство побудило его совместить любовь к музыке с драм-машинами и синтезаторами. Он начал дополнять свои фортепианные композиции электронными битами, и его страсть к Deep House и Melodic Techno быстро развивалась. Сегодня Мориц продолжает следовать собственному видению звука и вместе с тем искать все новые «пигменты» к своей музыкальной палитре. Артист скоро выпустит первый EP на лейбле, выступит на глобальных ночных мероприятиях и точно покажет всему миру, чего он стоит!

Sander Zhukov - один из самых харизматичных, скромных и позитивных диджеев по версии его единомышленников, друзей и коллег по цеху. Его творчество можно описать как сочетание несочетаемого: эклектичный сплав ключевых тенденций в музыке, которыми диджей умело распоряжается по своему вкусу. Sander балансирует в пространствах house, indie, deep house, tech house, techno и многих других жанров. Артист создал характерный почерк, отличающийся невесомым вайбом, нежно проникающим в клетки тела, тепло и густо разливающимся внутри. Вам определенно стоит почувствовать это вживую!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Queen Tribute

26 апреля, пт, 19:00
40 лет назад легендарная группа Queen выпустила известные на весь мир композиции: We Are The Champions, We Will Rock You. И это были не про…
Подробнее

Проверка материала

26 апреля, пт, 19:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Мир! Труд! Май!

26 апреля, пт, 19:00
1 мая — День солидарности трудящихся, традиционный День профсоюзов РФ! Приглашаем вас на развлекательный вечер-концерт «Мир! Труд! Май!», к…
Подробнее

Реальный джаз

26 апреля, пт, 19:00
«Саундтрек» концерта подобран с ювелирным расчётом: только «избранное», хиты мирового уровня, «золотые стандарты» — разумеется, в авторском…
Подробнее

OTTA-orchestra

26 апреля, пт, 19:00
ОТТА-orchestra — единственное в России не имеющее аналогов концертное шоу. Инструментальный ансамбль, состоящий из очаровательных девушек,…
Подробнее

Константин Тюлькин

26 апреля, пт, 19:00
Исполнитель: Константин Тюлькин — фортепиано. Программа: Бетховен — 29 Соната (в четырёх частях); Шопен — 4 Баллада.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!