Наверх

Смена. Нервы, RSAC, PALC

Смена. Нервы, RSAC, PALC Добавить в свой календарь

Смена. Нервы, RSAC, PALC

Событие состоялось 7 августа 2021, сб, 14:00
Tele-Club , ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
1500-2500
16+

«Смена» — это про контрасты и грани; про свежий взгляд на привычные вещи и готовность к новому экспириенсу. Смена времён года, смена дня и ночи, смена локаций, смена музыкальных жанров, смена активностей и концепций, смена мыслей и ощущений — фестиваль выстроен как калейдоскоп, где каждый новый угол зрения меняет всю картину. Это другой фестиваль.

Рок-группа «Нервы» отыграет программу the best и песни с нового альбома «7». Это седьмая по счёту пластинка в дискографии коллектива. Новая работа — это настоящая музыкальная эволюция в дискографии группы. Окончательно сместив вектор в сторону рокового звучания, группе удалось создать атмосферу музыкальной целостности, где каждый инструмент на своём месте, где каждый звук в своей частоте. Предыдущий лонгплей «Нервов», проделавших путь от лёгкого поп-рока к тяжёлому гитарному звуку, назывался «Слэм и депрессия». Два этих состояния ярко представлены и в новой работе: угар и отрыв в песнях «Камень», «Красная карточка» и «Сбитые кулаки», пронзительная меланхолия — в «Твоим морем» или «Играх больших». Буквально за сутки новая пластинка достигла первых строчек хит-парада ВКонтакте и Apple Music. В целом, с трудом можно выделить в альбоме ту самую композицию, которую, как сейчас модно говорить, можно назвать фокус-треком. Он весь состоит из фокус-треков.

Феликс Бондарев — один из главных героев современной русской музыки. Его проект RSAC возник на рубеже нулевых со смелой коллаборации с культовыми героями американского indie — группой The Brian Jonestown Massacre — что вылилось в совместный альбом «Who Killed Sgt Pepper?» Параллельное сотрудничество Феликса с Ильёй Лагутенко помогло ему уверенно обосновался на российской независимой сцене и подтвердить репутацию автора с широким стилистическим диапазоном от хип-хопа и синти-попа од гитарной волны и пост-панка. Выйти из андеграунда Бондареву помогла неожиданная популярность в Тик Токе хита «NBA (не мешай)», которая случилась одновременно с приходом этой соцсети в Россию. Клип с треком набрал более 150 миллионов просмотров и обрёл сумасшедшую популярность не только в России, но и на западе. Вскоре RSAC и Бондарев исполнили NBA в эфире «Вечернего Урганта» на Первом канале. Группа получила долгожданное всероссийское признание. Вышедшие в конце прошлого года совместный сингл и видео RSAC и Ёлка «Не наговаривай» так же полюбился слушателям и уже набрал больше миллиона просмотров на Ютубе. Неожиданным продолжением смелых коллабораций Бондарева с вокалистками стал и дуэт с Лолитой в эфире канала НТВ на «Новогоднем квартирнике у Маргулиса».

За время своего существования группа исколесила на своём фирменном автобусе всю Россию, Украину, Беларусь, Казахстан и Европу, отыграла тысячи аншлаговых концертов, приняла участие во множествах фестивалей.

Во главе с неизменным лидером Женей Мильковским, группа «Нервы» — это уже не будущее рок-музыки, а рок сегодняшний, ведущий за собой целое поколение слушателей, неравнодушных к судьбе живой музыки не только в нашей стране, но и далеко за её пределами.

PALC — молодая инди-группа из Москвы, ранее фитовали с Моргенштерном и залетали на «Вписку», а январе 2021-го всколыхнули TikTok «буднями тараканов». На сольном концерте представят слушателям как полюбившиеся треки, так и все новые песни с EP, который выходит этой весной.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Айболит

19 апреля, пт, 11:00
Лауреат премии «ТЭФИ», актер и режиссер Сергей Белов, Уральский государственный русский оркестр и приглашенные актеры г. Екатеринбурга. …
Подробнее

Hype House

19 апреля, пт, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Дима Билан

19 апреля, пт, 19:00
Когда-то «ночной хулиган», сегодня - суперзвезда российской музыки! **Дима Билан отмечает 25 лет творчества большим сольным концертом «Не…
Подробнее

Павел Дедищев. Сольный stand up концерт

19 апреля, пт, 19:00
Stand-up комик Павел Дедищев приготовил новую концертную программу «Как кайф». Само выражение «Как кайф» уже даёт зрителю право выбора. …
Подробнее

Проверка материала

19 апреля, пт, 19:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Елена Любарец. Глаза лукавые

19 апреля, пт, 19:00
Любители эстрадно-народного жанра, не пропустите уникальное событие! Впервые выступит талантливая российская певица Елена Любарец. Завое…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!