Наверх

Noize MC

Вернуться к подборке
Событие состоялось 16 октября 2021, сб, 18:00
Tele-Club , ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
12+

«Всё как у людей» — концертный тур главной рок-звезды русского хип-хопа Noize MC. События происходят осенью 2021 года в крупных городах России и стран СНГ. Герой отечественной рэп-сцены Иван Алексеев со своим музыкальным коллективом отправляется в захватывающее гастрольное турне по стадионам и другим вместительным концертным площадкам страны.

Из города в город за группой едет и продакшн-фура, чтобы все поклонники могли увидеть столичное шоу, к которому команда профессионалов готовится в течение всего года.

Это история одного особенного человека, откликающаяся одновременно в каждом из нас: саркастический рэп на злободневные темы, искрометный фристайл и самые романтические признания в любви с неповторимым авторским саундтреком — всё это можно будет увидеть и услышать на концерте!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Stand-up Plus. Пьяный микрофон

19 апреля, пт, 22:30
Пьяный микрофон — это шоу в котором участвуют как опытные, так и начинающие комики. На сцене вместе с комиками стоит бутылка алкоголя разли…
Подробнее

Cosmonaut

19 апреля, пт, 23:30
Долгожданный привоз, по настоящего культового человека электронной музыки. Прямиком из солнечного Goa легендарный Cosmonaut. Outta Limits, …
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Шоу мистера Зонтика

20 апреля, сб, 12:00
Иллюзионное представление для всей семьи «Шоу мистера Зонтика» В главной роли — четырехкратный чемпион России по сценической магии, победи…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!