Наверх

Одиссея

Событие состоялось 2 января 2022, вс, 11:00
Цирк , ул. 8 Марта, 43
+7 (343) 257-76-02
700-2000
0+

Впервые в России поставлен мюзикл на воде «Одиссея».

Феерическое театрализованное зрелище завораживает зрителей не только силой и ловкостью цирковых артистов, но и необыкновенными вокальными номерами.

Необычное и яркое шоу «Одиссея», несомненно, поразит воображение даже самых искушенных и видавших виды зрителей. Оно не только сочетает в себе несколько видов искусства: цирк, оперетту и театр, — но еще и происходит в водной стихии, которая делает представление по-особенному эффектным и необыкновенным. Гладь бассейна, эффектные струи фонтанов создают особую атмосферу, и цирковое действие, происходящее в брызгах воды выглядит совершенно потрясающе и фантастично. При этом представление сопровождается живой музыкой и пением и оставляет незабываемые впечатления.

Наше шоу — это сказочная история приключений Одиссея, который отправляется на поиски старинной затонувшей амфоры, чтобы узнать тайны прошлого, — рассказывает главный режиссер представления, ученица Романа Виктюка Виктория Олифирова. — Герой встречается с разными мифологическими существами: Икаром, Медузой Горгоной, Прометеем, Циклопом, русалками. Переживая необыкновенные приключения, Одиссей вместе со зрителями в итоге приходит к важному выводу: за счастьем не надо далеко ходить, оно рядом с тобой, и его не нужно искать. Счастье — твоя семья и близкие. Мы сделали все, чтобы представление оставило тепло в сердцах зрителей, чтобы они не просто впечатлились невероятным зрелищем, а получили новые знания: вспомнили древнегреческие мифы, подумали о вечном споре добра и зла.

Каждый номер циркового мюзикла «Одиссея» — это отдельная история, искусно вплетенная в общий сюжет повествования и «завязанная» на взаимодействии с водной стихией: эффектные русалки, демонстрирующие чудеса синхронного плавания в бассейне; Медуза Горгона, ловко управляющаяся с огромными питонами и детенышем крокодила; силач Циклоп, жонглирующий огромным бревном; элегантный канатоходец, балансирующий над водной гладью, а также многие другие цирковые артисты и дрессированные животные, которые показывают зрителям «высший пилотаж» артистизма и ловкости на воде.

Причем цирковые номера с очаровательными животными насмешат и умилят и взрослых, и детей. Уморительный шимпанзе продемонстрирует правила хорошего поведения в ресторане и на пляже; павиан покажет, как он ловко управляет лодкой; эффектные и яркие попугаи увлекут в мир доброй и волшебной сказки, а группа из павианов, дикобразов, енотов выступит перед зрителями с необыкновенным балом-маскарадом.

Но главная фишка уникального циркового шоу-мюзикла «Одиссея» — все-таки музыка и необыкновенный вокал. Главный герой на протяжении всего представления потрясающе поет без фонограммы, вживую. Для этой роли специально был приглашен солист Новосибирского музыкального театра, лауреат конкурса артистов оперетты Алексей Коновалов.

Фееричный театрализованный цирковой мюзикл на воде «Одиссея» — это необыкновенной красоты сказка, благодаря которой зрители не раз восхитятся силой, ловкостью и талантом артистов.

Приходите в цирк и получите яркие и незабываемые впечатления от необыкновенного синтеза музыки, цирка и феерии водной стихии!

Дети младше 3 лет могут посетить представление бесплатно при следующих условиях:
При наличии документа, подтверждающего возраст ребенка (свидетельство о рождении ребенка или запись в паспорте родителя),
В сопровождении взрослого с билетом,
С одним взрослым может прийти только один ребенок,
Без предоставления отдельного места.

На детей с 3 лет приобретается полный билет!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Весенние каникулы «Музейные почемучки»

29 марта, пт, 10:00
Приглашаем любознательных ребят интересно и познавательно провести весенние каникулы с Музеем истории Екатеринбурга! Почему Екатерин...
Подробнее

Сказки небесной коровы

29 марта, пт
Вы когда-нибудь замечали, на что похожи облака? Случалось ли вам любоваться на далекие мерцающие звезды? А доводилось ли слышать раскаты ...
Расписание 

Гуси-лебеди

29 марта, пт
Родители на ярмарке. Дети дома одни. Заигралась Маша с подружками, а Ванюшку утащили коварные гуси-лебеди. Пришлось сестрице отправляться...
Расписание 

Волшебник Изумрудного города

29 марта, пт, 11:00
Ураган, привычный для родного Канзаса, неожиданно переносит Элли с верным песиком Тотошкой в волшебную страну. Кто поверит, что его вызва...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!