Наверх

Яйца до полшестого, рыба после шести!

Яйца до полшестого, рыба после шести! Добавить в свой календарь

Яйца до полшестого, рыба после шести!

Событие состоялось 2 октября 2022, вс, 18:30
Тургеневъ (Новый художественный театр) , ул. Тургенева, 1
+7 (982) 755-22-42
500-900
16+
1 час 30 минут
Это событие в другие дни
27 апреля, сб
1 мая, ср
4 мая, сб
10 мая, пт
19 мая, вс
25 мая, сб

Сногсшибательная и обаятельная героиня этого спектакля своими хитростями и уловками добивается внимания и любви сразу двух мужчин, с которыми встречается по расписанию. Она очень умело ведет свою игру! Хозяйство ведут оба, счета оплачивают оба, деньги на квартиру дают тоже оба. И все в ее жизни идет по сценарию, но в один прекрасный момент случается сбой!

В квартире оказываются сразу двое ее мужчин. Нашей героине предстоит пережить много нелепых, смешных, а порой, очень щекотливых ситуаций. Ее квартира превращается то в частную клинику, то в сумасшедший дом. Но умной, красивой и веселой Хэриет все по плечу.

А как будет выкручивать наша героиня вы узнаете, посмотрев совершенно сумасшедшую комедию «Яйца до полшестого, рыба после шести»! Вас ждут яркие сюжетные повороты, искрометный юмор и незабываемые впечатления!

Успех спектакля «Любовь по расписанию», который собирает полные залы и где главным героем является мужчина, который крутит роман сразу с тремя дамами, заставил театр восстановить справедливость и поставить спектакль, где роль «ловеласа» играет женщина, которая умеет найти выход не только из любой ситуации, но еще и выйти из нее победителем.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мороз

23 апреля, вт, 18:30
Два друга попадают в непредвиденную ситуацию, во время которой остается только говорить друг с другом, во время которой придется переосмысл…
Подробнее

Мадам Рубинштейн

23 апреля, вт, 18:30
Эта пьеса переведённая и адаптированная к российской сцене Ольгой Варшавер и Татьяной Тульчинской, раскрывает тайны закулисья американской …
Подробнее

Риголетто

23 апреля, вт, 18:30
«Риголетто» остается в репертуаре Урал Оперы с первого сезона, лишь время от времени меняя сценический наряд. Новой постановкой оперы Верди…
Подробнее

Зеленая Скамейка. Премьера!

23 апреля, вт, 19:00
Алекс Бъёрклунд «Зеленая скамейка», пьеса в одном действии В пьесе соединены фантасмагорические технологии и модернизм, тонкий юмор и тр…
Подробнее

Английская рулетка

23 апреля, вт, 19:00
Закрученная детективная история приправленная добротной порцией юмора и романтики. Эффектная английская леди приглашает в свой особняк безд…
Подробнее

Английская рулетка

23 апреля, вт, 19:00
**Романтический триллер в 1-м действии** Автор: Эрик Элис, Роджер Риис Режиссёр: Евгений Васильев В ролях: Алексей Шехирев и Ирина …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!